Прочие взаимоотношения
У вас было такое - когда вам жутко хочется убить человека? Вот никогда не хотелось, но с вами поступили так подло, что
я когда вижу своего прораба то хочется перфоратор включенный ему в одно место засунуть, а посля его же в бетоне спрятать, да вот беда убей я его так работать не на кого больше будет
Игнорируй как будто этого человека нет.
Санек Не Македонский
А куда деть злость? Вот честно - никогда злости не испытывала! Вообще никогда в жизни!!! Как подло!!!!
Ненависть - жуткое состояние. Да, было дело. Очень больно сделал. .
.. и гребанное "прости" меня бесило еще больше. Как итог - душевная рана, надолго. До сих пор вспоминаю до трясучки. Хоть и простила вроде как. .
Санек Не Македонский
Тут - не больно, тут - подло ужасно - украл мои фотки все, и мои, и ребёнка за целый год!!! И еще неизвестно, что будет с ними делать!
Valentine C
Какая грустная, но в то же время весёлая история :D
что, за свои интим фотки переживаешь? ;)
Санек Не Македонский
Переживаю за фотки сына за целый год - их нигде больше нету!!! И он уже никогда не будет таким, это ужасно, просто ужасно...
Арес очень привязан к своим детям и всегда
готов вступиться за них. Когда один из сыновей Посейдона изнасиловал дочь Ареса Алкипу,
бог войны прикончил насильника на месте.
Вот как раз у меня сейчас такое время
Санек Не Македонский
Тогда давай поможем друг другу. Кого тебе убить?
Может он красивый альбом хочет сделать?
Санек Не Македонский
Это - ПОДЛО!!! Он забрал фотки ребёнка!!! Я его ненавижу!
Убить.... прибить... забить... достать... сжечь... отравить.... И т. д. и т. п....
Это запрещено законодательством Российской Федерации. В мыслях держать - бесполезно.
да было .
Есть вещи за которые просто необходимо убить.
И не одного человека, а несколько, но убийство грех
напечатаю текст и книжки. .
Радуйся, ведь в этой жизни ты с таким человеком можешь отработать карму.
Встретившись однажды, ты причинила им боль и заставила их страдать в прошлых жизнях. Ты сможешь подняться на новый уровень развития, лишь получив боль от каждого из них, приняв и простив все то, что с каждым из них придется тебе в жизни испытать. И только тебе решать, избавиться от прошлых ошибок сейчас, либо вновь прийти на землю с одним и тем же уроком.
Санек Не Македонский
Блин, я готова прийти на землю еще разок! Я не понимаю по-любому, как можно было поступить так подло!!!
Так так, что тут у нас - убийство - от шести до пятнадцати лет!
Санек Не Македонский
Мне сейчас - вот честно - пофиг!
нет за чем.. еще посадят как за нормального
Нет мне не когда этого не хотелось .