Прочие взаимоотношения

А если близкий вам человек поступит подло, вам будет интересна его мотивация или нет??

безусловно! )) близкий же человек - значит мне будет это очень важно и скорее всего - разобравшись во всех обстоятельствах я прийду к выводу что подлый на первый взгляд поступок близкого человека совсем не подлый - а необходимый продиктованный обстоятельствами и может быть оправдан! ))

как грустно что из-за какогото одного поступка все готовы наплевать на своих близких людей даже не выяснив причин ))
Анна Гилёк
Лучший ответ
В большинстве случаях я сам знаю эту мотивацию. Нет смысла спрашивать. )))
нет
И даже думать об этом не хочу!!!!
нет!
Разбирать мотивацию подлости я не стала бы ( Поскольку считаю, что подлость удел непорядочных людей, убогих душой, не хотелось бы узнать такое о близком человеке.. (
Сегей Гончаров
да и нет.. . нет, потому что хочется забыть и никогда его не простить не сможешь, хоть узнаешь мотивы его.. . забыть его на всегда.. . как трудно не было...
Сергей Захаров
Оправдание, как ГОВНО: у каждого оно есть... и у каждого оно ВОНЯЕТ...
да, мне бы хотелось услышать его версию.... и потом прекратить отношения.
только это и будет интересно, все остальное не будет иметь смысла.. .
этим и отличается отношение к близким людям... .
у меня было в жизни два таких случая.... я о том, что все равно простил, ведь они близкие....
Ксени Я
Нет ни он. ни мотивация уже будут не интересны, я просто вычеркну его из своей жизни.
по началу, в горячке, мне будет до фонаря, а потом я сама полезу в бутылку выяснять причины...
Да, узнала бы мотивацию.
Karen Martirosyan