Прочие взаимоотношения
Знаю поступила подло... Но помогите!!!
Сегодня вскрыла агень своего парня и прочитала разговор с его другом слово которого для моего закон. На этого друга кто то наехал. В выходные разборки с ножами и прочим ужасом. Люди, я сволочь что читаю его переписку! Но помогите мне! Подскажите как мне его остановить и не пускать на эту бойню. И в то же время чтоб он не узнал что я читала его разговор. Помогите прошу!
..для того, чтобы Вам что-то посоветовать... я бы хотел узнать возраст вашего друга... Видимо Вы не можете писать коменты.. Скажите ему, что вы краем уха услышали от кого-то, что у них "стрелка" и Вы идёте с ним туда... и если он вас не возмёт... вы позвоните в милицию... То что Вы сделали... нехорошо было бы в другом случае, а в данном... возможно Вы спасёте чью-то Жизнь... Удачи Вам!!!!
от всего не убережёшь (
Согласен с первым ответом. Женские слезы помогают остановить мужчину. Но.. . Все равно если дело намечено, то он его сделает. Просто перенесут некую встречу.
А не проще просто поговорить и высказать очень много милых, приятных для него слов? Это будет куда эффективнее.
P.S. А поступили Вы вовсе не подло. Наоборот — очень хорошо, что так все случилось и судьба дала знать Вам, что намечается опасность.
А не проще просто поговорить и высказать очень много милых, приятных для него слов? Это будет куда эффективнее.
P.S. А поступили Вы вовсе не подло. Наоборот — очень хорошо, что так все случилось и судьба дала знать Вам, что намечается опасность.
сама ему нож в живот всади и спроси его, понравилось ли ему? Если понравилось, то пусть шурует на разборку - там ему еще раз десять перо под ребро воткнут.
Или просто ему скажи вот так "Если ты дурак - можешь идти. Если тебя там на фарш порежут, молись, чтобы друг тебе гостинцы носил в инвалидный дом или чтобы тебя вообще убили и ты не был овощем на постели. Если не дурак, то ты найдешь миллион причин для сохранения своего собственного здоровья. "
Или просто ему скажи вот так "Если ты дурак - можешь идти. Если тебя там на фарш порежут, молись, чтобы друг тебе гостинцы носил в инвалидный дом или чтобы тебя вообще убили и ты не был овощем на постели. Если не дурак, то ты найдешь миллион причин для сохранения своего собственного здоровья. "
остановите сейчас-пойдет в следующий раз.. если для человека разборка с ножами-привычное занятие, то готовьтесь к постоянным неожиданностям.. .
как соберется уходить, изобразите приступ чего угодно.. бейтесь в судорогах, умирайте на глазах.. может пожалеет и останется.. хотя вряд ли
как соберется уходить, изобразите приступ чего угодно.. бейтесь в судорогах, умирайте на глазах.. может пожалеет и останется.. хотя вряд ли
Оля, он мужчина и он не может оставить друга. Ты что все время будешь бегать и защищать его? Но это невозможно! Надо или смириться с этим или найти более спокойного. Это мое мнение.
не лезь! мужики сами разберутся! а тебе по уху надо дать за любопытство!
Здесь вопрос в том, кто для него важнее ты или друг?
под любым предлогом продержи всё время около себя))
Придумай повод, например заболей, скажи что тебе очень плохо и поплачь
Повони ему в этот день заранее и скажи, что он тебе очень нужен. Сейчас. Тебе плохо (тошнит, эпилепсия мозга, околосуицидальная депрессия, нелотрахоз, боит голова, теряешь сознания, миненгит.... всё что угодно) . Не уверена, что поможет, но вполне...
попроси его в этот день тебе помочь.... чем то очень важным.... чтобы он точно не смог отказать....
может придумаешь какую нибудь причину, ну там поездку куда нибудь, или в крайнем случае притворишься что плохо стало и он нужен, плохо конечно но все же, а вообще это скорее всего бесполезно будет у парней на первом месте друзья а потом девушка, просто нужно чтобы у парня своя голова на плечах была и чтобы он думал прежде чем ввязываться в такие разборки, но молодые все равно горячие, кулаками бы помахать
ничего ты не сволочь. поговори с ним откровенно. если это не вариант придумай повод не отпускать его
если он не пойдет он подведет друзей пацанов, а это не правильно, ну и тебя можно понять переживаешь, пусть идет он парень сам разберется
Похожие вопросы
- Как выф считаете нсли человек с вами поступил подло, стоит ли если есть возможность сделать подлость в ответ?
- А если близкий вам человек поступит подло, вам будет интересна его мотивация или нет??
- Я поступил подло или нормально?
- я не знаю, Что и думать, помогите!
- Я не знаю что и думать.. Помогите советом добрые люди..
- Что подарить парню на 14 февраля... Скоро 14 февраля а я не знаю что подарить парню,... помогите плиииз)
- Бывшая жена приходит в гости навестить дочку? а я не знаю как себя вести помогите советом
- Как быть, если позволила первые поцелуи и прочее человеку, который... в итоге подло поступил?
- Приятель обвиняет меня в том, что я поступил очень подло по отношению к нему (см. история внутри) . Кто неправ?
- Помогите пожалуйста, я не знаю как поступить