Прочие взаимоотношения

Как выф считаете нсли человек с вами поступил подло, стоит ли если есть возможность сделать подлость в ответ?

Aygerim Zhamburchinova
прости его, а там.. . жизнь покажет
Владимир Воронин
Лучший ответ
Месть Это блюдо которое Подоют Холодным ..!
Жизнь Покажет, Не стремись конечно к Этому , !
Дешевле и честнее просто морду набить.
Aliya Shuyldakova
Нет, просто вычеркнуть его из жизни! ! Он все равно свое получит, закон природы, за подлость расплатится!!
Непременно! Никак нельзя упускать такую возможность!
Если не учитывать учение библии, то стоит сподлить и желательно, как минимум в два раза подлее...
Aygerim Zhamburchinova Привте дружественной Франции, от матери России))))
А ты бы сам как поступил?
Нет, не стоит! Месть это низко и подло! Никому ничего не докажешь! (((((
А смысл? вы хотите быть похожи на этого человека?
если он подлец, то на одной подлости он может не остановиться, тебе нужны неприятности? не реагируй на него как на человека и всё....
Т. е. -подлость, сделанная другим по отношению к тебе-это плохо, а если ты делаешь-то это благородно? Не уподобляйся, не стоит оно того
Mehmet.yalcin B.aslan
Aygerim Zhamburchinova А если подлецу от этого станет плохо, а другим людям хорошо?
Ответная полость унижает тебя в первую очередь. Хотя очень сложно удержаться от той самой ответной подлости
Maralbek Atoshev
ia b obiazatel'no otomstila eshe bolee podloi podlostiy
Да, ну не стоит . Пусть живет и радуется. Надо быть выше всего этого дерьма
Здесь мнение людей разойдутся на две стороны. Одни скажут, лучше простить. А другие, что если отомстишь станет легче. А я думаю так- проучить надо, чтобы он впредь так не делал. а потом можно и простить
А какой смысл наверно только самоудовлетворение считать вот я ему как и он мне мы в расчёте. Будте умней.