Все произошло час назад, мне очень стыдно.
даже не стыдно, я не понимаю свои эмоции.
во первых, это произошло не с тем, с кем хотела бы
во-вторых, это ужасный поцелуй, тупо слюнообмен
ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, МНЕ 15.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если стыдно после первого поцелуя?
после второго пройдет
Ничего не делать.
Завязывай сосаться с первым встречным - и герпес подхватишь и сифилис, будучи девственницей
Антон Маширин
это не первый встречный, а мой очень хороший друг
- покайся грешница!... и можешь опять целоваться...
Это пройдет. Будет грустно от разочарования, но пройдет. Я помню, что меня даже подташнивало от первого "серьезного" поцелуя.)
Придется повторить с тем, с кем изначально хотелось бы...
"это произошло не с тем, с кем хотела бы" - дальше можно и не комментировать
настоятельно рекомендую забросить любые отношения с мальчиками, пока ты не натворила)
Ничего, впереди ещё много грязи.
Владимир Кожевников
Утешил)
Выводы делать.
Представляю что с тобой будет как до секса дойдет. О май гад член увидела и на шкаф в один прыжок.
Такой позор можно отмыть только групповухой со всем классом!!
Начни со взрослыми целоваться. Они научат как правильно это делать)
Пережить это достойно... А уже с любимым изучать технику поцелуя.
Если человек действительно любит тебя, он поймёт, не волнуйся, первый блин, всегда комом
Ничего страшного, такого бывает - буря эмоций приводит к таким ситуациям, иногда сложно удержать и не дать волю чувствам, живём то один раз, хоть и понимаем, что то или иное действие неправильное. В этом нет ничего страшного, если у тебя нет молодого человека, разумеется. Если хочешь поговорить об этом с парнем, с которым поцеловалась, то просто объясни, что ваш поцелуй был минутной слабостью и тебе немного неловко после такого. Насчёт качества поцелуя - ничего страшного, целоваться ещё надо уметь, не у всех с первого раза всё идеально получается.