Прочие взаимоотношения
СтОит ли верить в ту судьбу, которую тебе предсказывают ?..
неа.... судьбы нет!! ! меня это очень бесит! ! когда у людей чё нить случается плохое, они типа говорят: "Судьба такая!!!! " ...ДА КАКАЯ ЕЩЁ БЛИН СУДЬБА???? Бред полный!
Нет, над самому строить свою жизнь, не взирая на предсказания....
Надо не противиться знакам... ничего не выйдет от противодействия....))))
Я вообще стараюсь не заморачиватся насчет предсказания.... зачем все знать наперед... неинтересно... но это лично для меня...
Takumo Sama
Доброго дня )
да конечно, НО подкорректировать можно!
Takumo Sama
Привет ))
человек сам творит свою судьбу ...=)))
Takumo Sama
Умница, Сашенька!)
Вот и я так думаю)
С завтрашнего дня начну творить свою судьбу)
Привет)
Вот и я так думаю)
Привет)
нет, потому что знать наверняка ничего нельзя,
Если это гадалка, которая говорит что от судьбы неуйдёш-Нивкоем случае)
Смотрите я вам в чай подсыплю яду долго действующего и предскажу что через столько то вы того. Так же и она повесит на вас какой нибудь магический мусор и скажет. Гадалки это тёмная сила они коректируют судьбу и говорят что ничего нельзя изменить, что бы человек насопротивлялся. Предсказатели тудаже, предсказателя и гадалку от пророка отличают источники их силы. У первы тёмный у последнего Божественый. Поэтому пророк никогда неошибается 100 из 110% сбывается по тому что Бог никогда не ошибается! А гадалки ещё как.
Это с христианской точки зрения, пособники сатаны. Я так недумаю я просто щитаю что ими руководят плохие силы необязательно рогатого но однозначно плохие. Не верьте и стройте свою судь бу сами. Это мир зависит от нас, но мы недолжны зависить от него!
Судьба конечно есть, но мы имеем возможность её изменять! Всё в твоих руках, сама решай не оборачиваясь на "предсказателей". Тем более настоящих, от Бога, единицы
Роман Волков
Молодца,солидарен=)
Мы сами строим свою судьбу, а поэтому не стоит !
он что БОГ, чтобы предсказывать?
верьте только своей интуиции!
Верить стоит, но этого надо добиваться и приложить не мало усилий
Все можно изменить- даже предсказанное! Главное этого очень захотеть!
Если она хорошая и добрая, светлая и счастливая, то верь и делай все, чтобы оно так и было!! !
А если гадостей наговорили, то знай, каждый человек строит свою судьбу сам!
верить можно, но строим мы ее сами)
Верить конешно можно, но нужно знать что мы в праве все изменить=)))
одно скажу точно, удачники говорят повезло, а неудачники судьбу клянут и с удовольствием в неё верят.
Ты конечно уже взрослая, но коль такие глупости задаёшь, я тебе могу сказать Верь!
если это предскала гадалка,, то это опасно верить.. . ведь многие из них не видят судьбу, а деньги зарабатывают!! ! надо не слушать и прислушиваться и все будет пучком))))
Всепоглощающе верить нельзя, прислушаться можно.... и делать все таки СВОИ ВЫВОДЫ из того что предсказали в лучшую сторону.... седовательно выводить из плохих прогнозов только положительные результаты!!
net.eto vse erunda!!!ja verilai necze ne sbylos))))))) etomu i rada)))))