Прочие взаимоотношения

СтОит ли верить в ту судьбу, которую тебе предсказывают ?..

Takumo Sama
неа.... судьбы нет!! ! меня это очень бесит! ! когда у людей чё нить случается плохое, они типа говорят: "Судьба такая!!!! " ...ДА КАКАЯ ЕЩЁ БЛИН СУДЬБА???? Бред полный!
Svetlana Chujko
Лучший ответ
Нет, над самому строить свою жизнь, не взирая на предсказания....
Asa Asa
Надо не противиться знакам... ничего не выйдет от противодействия....))))
Я вообще стараюсь не заморачиватся насчет предсказания.... зачем все знать наперед... неинтересно... но это лично для меня...
Takumo Sama Доброго дня )
да конечно, НО подкорректировать можно!
Takumo Sama Привет ))
человек сам творит свою судьбу ...=)))
Евгений Савин
Takumo Sama Умница, Сашенька!)
Вот и я так думаю)
С завтрашнего дня начну творить свою судьбу)
Привет)
нет, потому что знать наверняка ничего нельзя,
Егор Заяц
Если это гадалка, которая говорит что от судьбы неуйдёш-Нивкоем случае)
Смотрите я вам в чай подсыплю яду долго действующего и предскажу что через столько то вы того. Так же и она повесит на вас какой нибудь магический мусор и скажет. Гадалки это тёмная сила они коректируют судьбу и говорят что ничего нельзя изменить, что бы человек насопротивлялся. Предсказатели тудаже, предсказателя и гадалку от пророка отличают источники их силы. У первы тёмный у последнего Божественый. Поэтому пророк никогда неошибается 100 из 110% сбывается по тому что Бог никогда не ошибается! А гадалки ещё как.
Это с христианской точки зрения, пособники сатаны. Я так недумаю я просто щитаю что ими руководят плохие силы необязательно рогатого но однозначно плохие. Не верьте и стройте свою судь бу сами. Это мир зависит от нас, но мы недолжны зависить от него!
Роман Волков
Судьба конечно есть, но мы имеем возможность её изменять! Всё в твоих руках, сама решай не оборачиваясь на "предсказателей". Тем более настоящих, от Бога, единицы
Роман Волков Молодца,солидарен=)
Мы сами строим свою судьбу, а поэтому не стоит !
он что БОГ, чтобы предсказывать?
верьте только своей интуиции!
Nick Name
Верить стоит, но этого надо добиваться и приложить не мало усилий
Ayub Mirzoev
Все можно изменить- даже предсказанное! Главное этого очень захотеть!
Если она хорошая и добрая, светлая и счастливая, то верь и делай все, чтобы оно так и было!! !
А если гадостей наговорили, то знай, каждый человек строит свою судьбу сам!
верить можно, но строим мы ее сами)
Верить конешно можно, но нужно знать что мы в праве все изменить=)))
Антон Носов
одно скажу точно, удачники говорят повезло, а неудачники судьбу клянут и с удовольствием в неё верят.
Ты конечно уже взрослая, но коль такие глупости задаёшь, я тебе могу сказать Верь!
если это предскала гадалка,, то это опасно верить.. . ведь многие из них не видят судьбу, а деньги зарабатывают!! ! надо не слушать и прислушиваться и все будет пучком))))
Юлия Иванова
Всепоглощающе верить нельзя, прислушаться можно.... и делать все таки СВОИ ВЫВОДЫ из того что предсказали в лучшую сторону.... седовательно выводить из плохих прогнозов только положительные результаты!!
net.eto vse erunda!!!ja verilai necze ne sbylos))))))) etomu i rada)))))
...алина ...