Прочие взаимоотношения
на ваше решение еще могут повлиять родители?
Я считаю что родители могут влиять на выбор в любом возросте не завсимо от того сколько лет их ребёнку, всётаки они повидали поболе, и могут посоветовать дельные вещи!!!
уже нет!
они никогда не могли на него повлиять. я сама решаю все вопросы, могу только помощи или совета попросить, а решение окончательное за мной
Все зависит от отношения к родителям, которое сложилось еще с детства. Если уважение к родителям и желание прислушиваться имело место всегда, то для некоторых своевольничать и желать принимать решение самостоятельно - это вроде некоторого протеста, желания быть независимым и самостоятельным. Хотя тут ничего такого нет. Иногда можно хотя бы просто послушать "версию" как поступить от своих родителей.
И ничего зазорного нет в том, что родители влияют на ваше мнение, если вам, к примеру, 40 лет. Уважать родителей и считаться с их мнением очень важно. На то они и родители.
По крайней мере по мне так лучше иной раз за советом к родителям пойти, чем к какому-нибудь другу/подруге, который наговорит как обычно всякой бредятины, а тебе потом еще сидеть додумывать все неделю.. .
Так что все тут зависит всего лишь от людей и их воспитанности и отношения к мнению родителей. Как в семье сложилось.
Как бы то ни было вы все равно остаетесь их детьми.
раньше да, но уже я стала взрослее и прислушиваюсь, только своего мужа!
Я прислушиваюсь к их советам, потому что пожили больше, опыт не пропьёшь =))
Если вижу, что дело советуют, то почему бы и не намотать на ус?