Прочие взаимоотношения
что могут сказать родители что я развожусь с мужем
которые потратили кучу денег на свадьбу, машину и .т.д.. незнаю как начать разговор
начните с главного
Раньше начнешь разговор, раньше услышишь. Думаю ничего позитивного не скажут.
Я сочувствую Вам... Тяжелый будет разговор, в любом случае... .
Я очень надеюсь, что мои дети, создавая семьи, скромно распишутся в ЗАГСе, и полетят куда-нибудь на далекие острова, чтобы насладиться друг другом... НО! Уже на свои, заработанные, деньги...)
я бы на их месте тебя придушил! )))
вобще не понимаю людей которые не думают - выходят замуж - потом разводятся! наверно очень обидно быть родителем такого ребенка )
А как же 1 раз и на всю жизнь? Шикарную свадьбу хотела? Лимузины, рестораны, а тут такая не сростуха получилась)) ) Ну, вот, тебе первый урок, в будущем будешь знать, что не надо столько денег ВЫБРАСЫВАТЬ.
Ну, а что касается развода... ты бы подождала немного, я так понимаю вы совсем не долго женаты. Зачем развестись решила? Интрижка на стороне... Влюбилась в другого? Не торопись разводиться !!!
"Я тебе так разведусь! " - вот что скажут они.
...а вот и скажите.... живете один раз....
чтоб таких проблемм в будущем не возникало - старайтесь самостоятельно обеспечивать свои прихоти....
ничего они не скажут. это твоя жизнь и тебе решать как ею распоряжатся. скажи все как есть. уверена они поддержут тебя, на то они и родители.
какая разница что они скажут.... если вы разводитесь уже.... мудрые родители всегда поймут.... и деньги потраченные тут не главное
Нормальные поймут. Я не думаю, что вы разводитесь просто так.
Что бы они не сказали, главное решиться и объяснить ситуацию. Родители в любом случае поддержат.
пожалеют что не сказали все что думают, когда на свадьбу отстегивали
Так и начинай! Они твои родители, поймут тебя! Каждые родители желают своим детям счастья! Они поймут тебя! Удачи!
Все зависит от их отношения к зятю. А вообще, даже если и поругают, но счастье дочери- дороже всех потраченных денег....