Прочие взаимоотношения

Если у друг жена флиртует со всеми подряд я могу ему посоветовать чтобы он разводился ?

канечно имеешь право))))))))))))
Тамила Дудникова
Лучший ответ
Не можете. Это его дело.
...kuanova ...
советовать ты можешь что угодно, решать то ему, а не тебе
Danik Belov
Не стоит лезть в их отношения, пусть сами разбираются....
Ирина Попова
Сцучка ты))) ) во первых я не се подряд! ) а во вторых ничего она не флиртует! ) любит она Рамазанова ясно! ? а у нас с ней так сказать деловые отношения!
Татьяна Павлова Нет не ясно)Флиртует флиртует :)А ты если такой хороший друг не велся бы на провокации.
Они уже в разводе, разве тебе не сказали?
можете. Только разведётся ли он?
НЕт... нельзя
ты если любишь друга, то можешь поговорить с ее женой... и все
Диля Ириска
да просто он мало внимания ей удиляет, потому она так делает
Олеся Зыкова
Нет! Это не твое дело! Пусть сами разбираются, а то ещё и виноватой останешься!
Елена Съедина
лучше не нужно, они сами разберуться.
Aselya Ibadulaeva
Есть старая поговорка. Если ты скажешь своему другу что жена ему изменяет, это будет правдой. Они поссорятся, потом помиряться, но после этого твоей ноги уже не будет в их доме
может просто ему указать причину. как говорится ткнуть лицом в проблему. ?
иначе умаю он Вас не так поймет. особенно если есть шансы на то что Вы ему нравитесь.
но если уж он сам не видит проблемы.. . думаю стоит тонко поговорить с ним на эту тему.
Только я считаю, Ваш друг разводиться не станет а просто поговорит с женой