Прочие взаимоотношения

Замечаю такую тенденцию... Вот ломится в Мой Мир мужчина, в друзья хочет, флиртовать начинает... +++

...а потом вдруг оказывается, что у него девушка есть (любимая, жена, любовница и тд).. .
И оказывается, что он с ней просто поссорился и хочет вызвать ревность или "отвлечься"...

Мужчины, милые, когда же вы повзрослеете и научитесь РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ с любимой, а не бежать тут же в поисках ОТДУШИНЫ?))))))))) )

Смешно и глупо... чесслово...
Женщины не лучше)) ) Это ЭГОИЗМ
Денис Денисович
Лучший ответ
Алексей Кочетков И женщины такие есть,конечно,но не все) И не так часто,как мужчины) Все же женщины глубже переживают ссоры,чем мужчины)
у вас наверное заразились этим...
вооот. . и я говорю) не флиртует -значит свободный)))
Ольга Иокерс
Алексей Кочетков Хахаха))) Отличительный признак)))))
с кем флиртовать то? с твоей авкой? ))))
Анна Гаришина
Ну право слово, вопрос - наивен!!!) )
Смешно и глуп-п-по в том, что вы же и принимаете нас (тех у кого любимые, жёны, любовницы и тд. ) и именно в момент наших ссор и тп.!!!) )
И именно вы, наивно верите, что станете для нас той Единственной и Неповторимой - ради которой, мы готовы бросить Всё!!!)))
Vladislav Kondratjev
Алексей Кочетков Ну, значит, я наивная) И нисколько об этом не сожалею)
Ибо если вы внимательно прочитали вопрос, то лично меня такие мужчины не интересуют,не вдохновляют и совершенно не будоражат желания заполучить эдакий "экземпляр")
так что...каждому свое)
а что вас удивляет? )) К тому же, таким образом М не столько решает свои проблемы со своей Ж, проблем может и не быть, сколько кормит своих собственных тараканов, которых боится (или стыдно) показать любимой женщине. А на чужом виртуале не грех оторваться, может и в реале чего обломится. Как не неприятно это говорить, но шлюх М за людей не считают. Что-то типа надувной куклы. Поэтому это типа "не измены" в их голове.
Алексей Кочетков Меня удивило,что вы сейчас ВСЕХ обозвали "шлюхами", на которых мужчины хотят "оторваться" )
Так пусть... Мы же - большие дети (ВАША характеристика мужчин... Ваши слова... Женские)
Марина Митина
Алексей Кочетков разница лишь в том, что дети ИСКРЕННИ...а вот такое поведение-мелковато как то)
А может просто хочется отвлечься? от проблем от этих.. Ночки, ЗЛО!)))
какие, однако, подлецы)) ) Но.... присоединяюсь к Аресу)
Andre30 Шибанов
Женская логика
....Вот ломится в Мой Мир мужчина, в друзья хочет, флиртовать начинает... +++
Нуу насколько я помню знакомства так и начинаются, флирт -это не грех, это общение ...
или я не прав ...
А если поссорился, то всё равно же потом становится известно ...

Всем нужна желетка, настоящая или вертуальная ..
Я не вижу в этом проблем, уж извините
Shain Khasiev