Прочие взаимоотношения

..хочу жену выбрать, а какую.. не знаю? ? Може шо посоветуете??

ту что портвейн любит))))))))))
ОК
Оксана Квиринг
Лучший ответ
Кристина Мустафина привет Серый!!
Смотри шоб зубы были целые, руки крепкие, румянец во всю щеку- здоровая будет и хозяйственная...
Татьяна Хазова
Огласите весь список, пожалуйста!))))))))))
а есть из чего выбирать?))))))))
Женщину нужно выбирать по образу щенка, добрую, ласковую, преданную. . а не по образу суки, что так манит своей красотой и неверностью
Александра Alexsa
Выбирай любимую-не прогадаешь!)
Irina Volgina
я мало ем
Сергей Ёлкин
не торопись бежать в ЗАГС. .
поживи с ней, приглядись. . а потом уже. .
а какую. . конечно же любимую. . ну и для жизни годную, не ленивую. . с мозгами. .
красота не важна. . от красоты с годами ничё не останется
Просто Миша
работящую....
Советую бросить эту идею.
Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину. С горячей – расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна – обманет без труда. Жить с глупой – это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому. А страшная – позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди!
Уп
Упырь
меня бери, я не многословна и очень обаятельна))))
Надо выбирать то, что для тебя важно . Красота -значит красивую, ум-значит умную и т. д. А то потом это искать на стороне будешь !!!
Ольга Дунаева
Главное, чтоб и она тебя выбрала
любимую ищи