Прочие взаимоотношения
Что вы делаете когда самые близкие люди против вашего решения ? )))
Принимаю его, надо же принимать кому-то ответственность
Остаюсь при своём мнении, могу уступить только Детям!
Обсуждаем еще раз проблему вместе и принимаем общее решение.
Стараюсь переубедить)
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.
делаю так как хочу
Делаю по-своему...
мое решение никого не должна волновать
Послушаю и сделаю по своему.
Всё равно поступаю так, как решила - имею на это полное право.
я не ставлю их в известность
Или что то вместе обсуждать и корректировать решение, либо принимать невзирая на мнение окружающих.
Ничего. Решение же уже принято, могу только еще раз объяснить его мотивы.
Отдаляюсь от них!
Хм . Не знаю. Обычно они меня поддерживают
Поступлю по своему, но к мнению прислушаюсь
так не бывало.
Самые близкие всегда за моё решение.
Воюю
Киваю головой, но делаю по своему!)))
Всегда стараюсь следовать внутреннему принятию. Это моя жизнь и мне решать как жить. Я всегда прислушиваюсь к мнению. И если мой внутренний мир с этим согласен, тогда я соглашаюсь.
У них своя жизнь. Пусть ей и живут и не лезут в чужую без просьбы помощи.
Анализирую последствия с учётом их мнения.... и если им ничего не угрожает...
оставляю СВОЁ решение без изменений.
взрослый-это когда сам себя обеспечивает. в остальном договариваться
Убеждаю что это им и надо!
Я спрашиваю их мнение, сажусь и думаю... И принимаю свое решение... Оно может быть чьим-то, из тех, что озвучены, но я принимаю его сама в результате думанья, и ответственность за него я несу
делаю то что они не знают.)))))
забыл спросить у них совета. Но мне насрать
Такого не бывает.
Мои близкие всегда меня поддерживают. А если решение так себе, они это со мной обсуждают, но всё равно решение всегда за мной. Хотя я такое отношение заслужила, показав что все мои даже сумасшедшие решения давали хороший результат.
Нужно делать по своему, так как это твоя жизнь
Прекратила любое общение с ними
Стараюсь сам решать свои проблемы!
Делаю то, что должен
Дело СДЕЛАНО - и что теперь КРЫЛЬЯМИ МАХАТЬ !!!
Делаю.
все равно сделаю по-своему... опыт - сын ошибок трудных...
Вопрос, конечно, "растяжимый"..
Одно дело, когда с тобой не соглашаются по поводу цвета туфелек,
другое дело, когда с тобой не согласны по поводу выбора твоего избранника, или, допустим, по поводу сохранения беременности
Не слушаю их
Я сказал, всё.
привожу полное объяснение того что оно верное .
"против вашего решения" могут быть и просто так, в силу своего скверного характера:" баба яга всегда против!".
Делаю по своему. Одно мнение моё
Другое глупое.
переступаю через чувство вины и делаю по-своему
Смотря какое решение
Мой самый близкий человек поддерживает меня во всем, какой бы на первый взгляд бредовой моя идея ни была. Он мне так и говорит: "Делай что хочешь, только отстань от меня!"
Делаю как я считаю нужным
Я всегда принимаю решения сама! Никогда не живу по указке ...
Сажусь пить чай.)
Просто выслушай и обдумай. В жизни не всегда будет так как ты хочешь или считаешь правильным)))
убегаю в комнату, и лежу пол дня...
Злюсь, но делаю
Ну когда как)
Ахаха