Прочие взаимоотношения

Одной девушке в нашем универе обьявили бойкот.

Я не стала участвовать во всеобщей травле, а взяла и поддержала эту девушку. За что та мне была благодарна. Я вообще не понимаю и не одобряю того, что устроили мои сокурсники. Неужели даже в институте люди могут вести себя как школьники?
._
.kseniya _.
Молодец. у меня была подобная ситуация. Ты доказала, что ты не член "толпы".Кстати, большинство из этой толпы уже сожалеют, что подались на эту гадость. Увидишь, что тебя зауважали.
Наталья Коротеева
Лучший ответ
Могут... А может бойкот ей не зря объявляли??? Или Вам просто жаль стало её...Одну против всех..)))) Если зря, то медальВам... А вдруг было за что??? Бойкот не удел школьников... Это оружие страшное... Серьёзнее мордобоя и лишения премии... И если есть за что, всецело на стороне тех, кто бойкотирует...
Dorin Tiutiunenco
мозгов нет - считай калеки.
умничка... вороны летают стаями... орлы поодиночке... тебе не свойственно стадное чувство... а они стадо...
Сергей Юзвенко
...и даже взрослые люди на работе так себя ведут. У нас одна 44летняя дура травит нормального человека...
Анна Лымарь
А люди в основном это тупое быдло, которым движет стадный инстинкт. Мрази, которые только о себе заботятся, о своём ЧСВ и сраной репутации.
Раиса Джигова
в стаде и пенсионеры бывают)
а ты - молодец
Юра Калинейко
Неужели есть еще такие дебилы?
Вроде молодежь ща нормальная.
Ан нет. Детский сад.
Karan Prasad
Бывает такое. Но мне почему-то кажется, что многие из обидчиков девушки, о которой Вы позаботились, поймут и признают свою ошибку и будут на Вашей с ней стороне.
Канат Кайров
Такая ситуация похожая у моей подруги была. Только когда она вступилась за человека, на неё тоже как псы налетели идиоты всякие. И между собой грызлись и на других. Короче дибилов-то полно вокруг тупых.
Alena ....
Не нада смотреть на возраст есть люди которым 40 и они глупы как пробки, а есть 10 летние дети которые очень умные.