Прочие взаимоотношения
Одной девушке в нашем универе обьявили бойкот.
Я не стала участвовать во всеобщей травле, а взяла и поддержала эту девушку. За что та мне была благодарна. Я вообще не понимаю и не одобряю того, что устроили мои сокурсники. Неужели даже в институте люди могут вести себя как школьники?
Молодец. у меня была подобная ситуация. Ты доказала, что ты не член "толпы".Кстати, большинство из этой толпы уже сожалеют, что подались на эту гадость. Увидишь, что тебя зауважали.
Могут... А может бойкот ей не зря объявляли??? Или Вам просто жаль стало её...Одну против всех..)))) Если зря, то медальВам... А вдруг было за что??? Бойкот не удел школьников... Это оружие страшное... Серьёзнее мордобоя и лишения премии... И если есть за что, всецело на стороне тех, кто бойкотирует...
мозгов нет - считай калеки.
умничка... вороны летают стаями... орлы поодиночке... тебе не свойственно стадное чувство... а они стадо...
...и даже взрослые люди на работе так себя ведут. У нас одна 44летняя дура травит нормального человека...
А люди в основном это тупое быдло, которым движет стадный инстинкт. Мрази, которые только о себе заботятся, о своём ЧСВ и сраной репутации.
в стаде и пенсионеры бывают)
а ты - молодец
Неужели есть еще такие дебилы?
Вроде молодежь ща нормальная.
Ан нет. Детский сад.
Вроде молодежь ща нормальная.
Ан нет. Детский сад.
Бывает такое. Но мне почему-то кажется, что многие из обидчиков девушки, о которой Вы позаботились, поймут и признают свою ошибку и будут на Вашей с ней стороне.
Такая ситуация похожая у моей подруги была. Только когда она вступилась за человека, на неё тоже как псы налетели идиоты всякие. И между собой грызлись и на других. Короче дибилов-то полно вокруг тупых.
Не нада смотреть на возраст есть люди которым 40 и они глупы как пробки, а есть 10 летние дети которые очень умные.