Прочие взаимоотношения
может не стоит на это внимание обращать?
на днях я узнала, что мой парень, года 4 назад, очень плохо поступил с одной взрослой женщиной, которая на 20лет его старше, жил у неё, естественно спал с ней и брал у неё деньги, а потом занял денег и просто исчез. Как он мне это объяснил, что он жил в то время как ему было удобно.. . Ему скоро 26 лет, он работает, стремится обустроить быт, деньги отдаёт все мне, у нас скоро свадьба. Одно но... живём мы у меня он с другого города.. . Стоит ли беспокоится, что когда-то он так поступил, если поступил так с одним человеком, также может и поступить со мной..
Поговорите об этом с парнем, что он сам про этот эпизод своей жизни скажет. Главное, что он будет знать - вы в курсе если что. Ну и, естественно, никаких кредитов для него, погодите прописывать у себя.. . Доверять, но проверять в данном случае будет не лишним. И со свадьбой пока торопиться не стоит.... Жуткая история.. .
Хотя, это вполне может оказаться местью брошенной женщины.
Обязательно поговорите со своим женихом!
Не слушай никого, любишь, живи... Просто .."Предупрежден--вооружен"
попроси его кредит на себя оформить
В жизни всякое бывает. Но если человек беспринципный, может не задумываясь перешагнуть и через вас. Это может случиться когда угодно--через год, через десять лет.
Говнюк, слов нет!
Я бы поостерёгся такой девчонки, поговорил с ней. Обычно во время первой же беседы всё г%вно из них и вылезает. А может и раскаится, но всё равно - вам лучше обсудить это, чем знать и молчать.
У меня был случай, когда я остерегался человека, слухам поверил, а оказалось - зря. И хорошо что обсудил это с ней, вывел лжеца на чистую воду. А с ней у нас отличные дружеские отношения теперь.
Естественно он может поступить так же. Его зарплата, даже если она достаточно высока, не сравнится со стоимостью квартиры.
Я бы не смогла общаться даже с человеком, который когда-то мог так поступить.
всё может быть .