Прочие взаимоотношения

Девочки,а вы в любви на знак "Уступите дорогу",внимание обращаете?

Сабиров Олег
Прошу уточнить... кому?
В любви "Уступите дорогу! "
Звучит пусть несколько странно.. .
Ну если, возможно, только
Ему самому, долгожданному.
Ну а уж если сопернице.. .
И если это случается.. .
Ну просто так получается.. .
И это его был выбор,
Тогда, пожалуй, конечно!
Ведь каждый имеет право
На выбор свой, на любовь,
Даже если тот выбор
Бьет прямо, жестко в бровь!
Ведь не будешь насильно милым!
И любить себя не заставишь.. .
Оно или есть, или нету.. .
И бродят люди по свету
Свои половинки ища... .
Ответила вроде я?
(экспромт)
Сергей Завьялов
Лучший ответ
нет, только на " кирпич"
может остановить только кирпич! да и то если со свистом летит!!!! ахахахахахахахааааааааааааа
А я всегда по зеленому иду.... и знаки внимания только вижу....
Думаю как и вы добиваемся цели используя все средства!
Anjell Loca
не уступчивая я...
Саня Якимов
По разному.... Иногда... уступаем..., иногда попадаем в аварии, когда не уступаем, а иногда чудом проносит....
ага.. еще на различную рекламу наружную, иногда прохожих рассматриваю.... я ж не за рулем..)))))
Мария Щ
нет, пусть мне уступают )))))))))))
такому эксклюзиву как я, сами место уступают))))
Сабиров Олег Надеюсь не только в метро....
Это как в сказке про баранов, которые встретились на мосту и не хотели друг друга пропускать, считая, что именно другой должен уступать. И к чему это привело? :))))
Бороться нужно в том случае, если есть взаимность, хотя если она есть, то кому уступать то?
обращаю.... Мне не нужны столкновения.... исцарапанное лицо и т. д.
Если никто не будет уступать, то никаких отношений никогда не будет, я всегда уступаю свонму любимому!
не я с мигалками и по встречке )))))
иногда нет, если мужчина действительно замечательный
не а....
Смотря какая ситуация. Если я уверена, что мне нужен человек и что это чувство взаимно, то не уступлю. За свое счастье все-таки нужно бороться. А если это просто блажь, предпочитаю не брать на себя ответственность за чужие отношения, тем более брак. А если уж есть дети, то вообще очень хорошо взвешиваю всё.
Если на него обращать сама на обочине жизни останешься!
неа, мы прем напрпалую
тут же ставим свой знак "Стоянка запрещена"))))))