Прочие взаимоотношения

Что чувствует Стареющая женщина примерно лет 40 когда внимания мужчины (жизнеспособные) на них уже не обращают?

молодость-не вечна. .
но это секрет.. .
у стареющих женщин есть та свобода и чувства, которых нет-у малолеток. .
к стареющим женщинам-тянет юнцов лет на 15-20 -моложе. .
но это-проблемы юнцов, а не женщин под сорок.
Tileules Cagat
Лучший ответ
Руслан Суюрбаев Вопрос свиснула http://otvet.mail.ru/question/47808808/
она уже подводит итог своей многотрудной жизни и собирается отдохнуть))))))))
Ну Вы сказанули! ! Я просто ухохоталась!)))
хоть вопрос чувствую к женщинам, видимо ты ещё в детском саду... надо так придумать стареющая в 40 лет, а ты не видела как у таких бабушек дети появляются ...заметь свои
Akzhan Toleubai
В детском саду и впрямь 40 - уже стареющие,,,, на самом деле, детка, в 35-45 пик расцвета женского организма. На таких "ТЕТЬ, , малолетки заглядываются не то что ровесники**Конечно в большинстве - бывают безжизненные обрюзгшие домохозяйки, забившие на себя и в 25, но речь думаю не о них?)
Akzhan Toleubai вот это точно...ты сказал ..."детка"
Akzhan Toleubai детка это про вопрошающую
а вы 40-летних считаете стареющими, смешная вы, девушка
как говорит мой "стареющий" приятель-ты покажи мне в каком месте ты бабушка)))))) фору дам любой девчонке....))
Юрий Сунцов
мужчины на женщин перестают смотреть когда женщинам лет 70 стукает)))
девчонки, ну почему стареющая, многое зависит и от состояния души.. . есть молодые женщины лет 25 обрюзгшие. лохматые, а есть 50 ти летние знаете как выглядят хорошо...
Кристина Ковба
ты считаешь в 40 лет у женщины нет интимной жизни?)) ) да у них это расцвет можно сказать полный)))
да уж, наверно гаденькое чувство, но унывать нельзя, я думаю, что есть те кто заинтересуется (жизнеспособный конечно)
Глупые вы, девчонки! Что такое 40 лет? Мне 50 и я не считаю себя стареющей! В моей жизни всё хорошо! Я состоялась, дети выросли, зарплата, жилье, я СВОБОДНА! Вот теперь только и жить! А молодежи и нам хватает! Как сейчас годы прибегут и к вам....
что чувствует? еще больше внимания интересных мужчин. Хорошее вино с годами только лучше становится
пока не знаю. но зато знакома с женщинами такого возраста очень хорошо выглядящими и не страдающими от недостатка внимания, плюс у них есть семьи, да еще и некоторые мужчины -жизнеспособны до преклонного возраста.
Анна Мурашко
Зря ты думаешь, что в 40 это стареющая женщина.... кстати только сейчас стали обращать внимания мужчины, так что внимания хватает!!!
Как так может быть, что не обращают!
Нужно нести достойно свой возраст!
Любить себя!
Ухаживать за собой!
Быть уверенной в себе!
Тогда всегда будут обращать внимание!!!
а что чувствую я.. когда малолетки домогаются.... сердце кровью обливается.. что всех усыновить не могу)))))))))))