Прочие взаимоотношения

Вы носите часы на руке для того,чтобы знать время или для красоты???))))

Евгений Левин
Часы, зажигалки, портсигары - это любимые мужские атрибуты. Я лично ношу часы лет с 10, и без них чувствую себя голым. Но и конечно, люблю хорошие часы, под каждый стиль одежды...
Кристина Девидзе
Лучший ответ
из-за НУНОты)))) )

просто Надо!))))
счастливые часов не наблюдают.... я не ношу....)))
не ношу... не люблю ничего на себе цепочки часы браслеты и прочею шелуху. .
могу одеть только одно кольцо обручальное и все
Алёна Гюрегян
Я не ношу часов ))))
Асия Орынбаева
ВЛЮБЛЕННЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ... .
приветик самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная
Римма Антипова
для того, чтобы знать время, ну и как аксессуар тоже..
Анна Чертищева
Часы - это одна из своего рода визитных карточек человека. Совмещаю приятное с полезным)))
для красоты и для времени
не ношу, у меня аллергия на часы
Часы ношу только на работе - каждая минута дорога)))))
По привычке... Я их почти не снимаю)
Лично я для красоты, потому что вечно заглядываю на часы в телефоне)
Айнура Наби
сейчас сотовый заменяет часы!! ! хотя сам хочу часы, все не магу выбрать)))))))!! ! а так некоторые по этикету, по работе, много очень многа для придания себе значимости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) в общем, кто во что горазд))))))))))))))))))))
Madina Farkhatkyzy
ношу часы потому что лень лазить за телефоном в карман.
да и привык уже к ним
я никогда не ношу ручные часы!
Ира Хузун
и для того и для того