Прочие взаимоотношения
...а Вы)))...Носите ЧАСЫ???))))...или Время Как и Я По Мобильнику Узнаёте????)))))))
..)))))) Как.... и.. . Путин.... На Правой Руке.... Часы Фирмы Восток..)))))))
по часам) )
Люблю -часики) ) на женской ручке.. Ммм..)) красотень)))
А я по компу!..))))
Добрый вечер. Нет не ношу. Да и мобильник иногда не беру с собой, особенно когда встреча с любимым, зачем он мне? А время обычно везде есть, часы везде есть.
Да я сплю даже с мобильным)))
Да как придется)) ) Предпочитаю часы!!
Я не понтуюсь, лап!
Так что я время у тебя буду спрашивать :)
Нету часиков (((
Ношу, под разные стили одежды разные ))
я по звёздам!!!)) )
прива!!!!
По мобильному, я про часы на руке даже забываю
Нет, с часами мне увереннее, а телефон могу и дома или еще где-нибудь забыть . .))))))))))))
Часов нет- у меня аллергия на все металлы. Так что я присоединяюсь к тем, кто о времени знает только по мобилному... Доброго вечера!!!
сейчас часы носят
только представительские
да и то они
для того чтобы узнать время не предназначены)
только представительские
да и то они
По мобильнику !
оооо.. . мои золотые часы ролекс с брюликами добавляют несколько сантиметров к моему статусу )))
Без часов чувствую себя как без трусов)))
по мобиле
как вы по мобильнику. и вам добрый вечер.
часики ношу, но исключительно для красоты))
не ношу часов, так же как и ты, по мобильному)
как и ты!! ! по мобильнику )))
ношу часы, но только для красоты.
у меня половина из них стоят уже месяц.
да, как браслет, для красоты)
Когда на часах села батарейка.. . пришлось переходить к мобильнику)))