Прочие взаимоотношения

Зачем ты носишь часы, когда время можно узнать повсюду??)) телефон, планшет, уличные)

Быстро и удобно, стянул немного одежду и время узнал.. а так телефон достань, кнопочку нажми, обратно положи - и это самая простая схема..

+ Стильно, многие ради этого носят крутые с виду но дешевые часы
Do Erdo
Лучший ответ
Часы, ещё 10 лет назад пропил, кукушка достала!
О Да
Никогда не носила.. не люблю часы))))
Татьяна Берестовая Хорошего вечера))
я лет 25-30 не ношу часы, нет надобности
Таня Омельчук
Часы- красивый аксессуар, но я не ношу)
Этикет, традиции...)

И потом, ну какой планшет в горах ? )
Противоударные, водонепроницаемые, со съёмным стеклом, которое можно использовать как линзу для получения огня...)... это тема, а что планшетом на природе сделаешь ? )
Ремешок часов сдвинуть, то получится кистень...)... медведя не убёшь, но человека вырубить можно ) и часы целы )
Сергей Дроздов
Давно не ношу))
"Счастливые часов не наблюдают!" пословица
И:
Иринка :)
Яу прохожих спрашиваю, думают что знакомится лезу))))
В комплекте )) ну и они очень красивые ))
Привычка.
К тому же, часы довольно дорогие.
автономность. телефон сел, планшет оставил, уличные часы не везде есть.
Inna Kin
Я их на члене ношу, чтоб засветить его лишний раз
Ип Лебедева
Не ношу часы. Бесполезная хуйня, иразве, что понт дешёвый
Олег Коваль
Ширпотреб не хочу )
а на Швецарские ...
ещё не заработала)
ну очень хочу....
Татьяна Берестовая есть фирма Swisswatch) хорошие точные и красивые часы) недорогие около 3,5 тыщ. Я очень довольна!!)
Для солидности) и привычка)
Вот потому и не ношу.
Слава Бретман
Часы не ношу
Просто не люблю !
Планшет, телефоны - обязаловка))
дорогие просто! пусть все видят)
Часы единственное разрешённое украшение для мужчины. А остальное голубизна или неформало понто выпендрёж.
Карманные
Tania Solomon
Наручные часы - отличное решение. На телефоне зарядка сядет, планшет слишком большой, а уличные часы их и не найдёшь.
На часы удобней посмотреть лично мне:) ну и для моды тоже!
а у меня вообще их двое для дела