Прочие взаимоотношения

Мужчине не нужно краситься, носить утягивающие калготки и пихать поролон повсюду потому, что мы красивы от природы?

Aiperi Orozbekova
лентяи вы. многие не бывают в спорт зале. вообще не следят за собой.
ужасно просто)) бывает... такие экземпляры подаются на глаза, ещё и 30 лет нет.. а уже НИКАКИЕ
Юлия Страхова
Лучший ответ
особенно, когда впереди живот, как беременность 9 месяцев) ) Красота -тяжелая сила!)))
Конечно!)) ) Ведь не даром, голая девушка, это ЭРОТИКА, а голый парень ПОРНОГРАФИЯ!)))))
АхАх))))))))))) Потому что вам уже ничего не поможет))))))))))
Georg B?rklen
Если у тебя есть деньги, можешь быть хоть размером с хомяка)
Sergei Pavlov
Вольник Вольник Это, конечно же, шутка..? ))
Вы красивы поступками)
Nurali Nurali2015
мужчине нужно не много и много одновременно,
оставаться мужчиной в любой ситуации и уметь следить за собою (вопросы гигиены)
Юлия Мычко я читаю твои вопросы-ответы : ты меня поражаешь просто своей интеллектуальностью .
я - мужик? Оо
Санжар Ержанов
потому что в связи с демографией вас меньше и даже на последнего чмыря найдётся дама. Отсутствие конкуренции убило мотивацию к совершенству.
Вольник Вольник Неправда. Даже в свои 53 года я очень избирательна , как и в 20.
Нет мужчина любит глазами вот женщины и красятся а женщины ушами вот мужчины и очаровывают словами и поступками
Всегда завидовала мужикам)
Да потому что нам, ПОХ....
Ну ну а почему тогда некоторые индивиды пихают себе в пляжные трусы носки! это тогда кто?
***huligan ***
Нет, потому что мужчине не так обязательно быть красивым как женьшене. Но следить за собой (не углубляясь конечно в колготки а поролон :) ) еще не кому не мешало...
Вольник Вольник Красота , для любого человека , не обязательный фактор..)
Это вообще очень интересно, ведь у животных всё в точности наоборот, самцы все разукрашенные и необычные, а самки серые и невзрачные... Почему у людей всё по-другому, не понятно
Айгерым Мекеш Нет,нет, все как раз как в природе- самцы ярче и им не надо прибегать к косметике. Просто женщины сообразительней других представительниц