Прилично, но в умеренных количествах.
Я первый (и пока последний) раз пила водку в Германии) настоящую, русскую.
мм. . 1 стопочку. Боже :) Я потом с подружкой часа 2 смеялась не переставая :))))
А дело было в лагере, мы, правда, жили сами, в квартире - с вожатым-ровесником) Всех перебудили) полночи потом бесились. . хорошо) Так что о водке только тёплые воспоминания)
Я еще ломалась пить, но хорошо так залпом получилось, ничего страшного не оказалось :)
*правда, водку пить пришлось после того, как я впервые в жизни попробовала виски - 1 стопочку и шампанское мне уже пить не дали :)
Прочие взаимоотношения
Прилично ли...приличной девушке пить настоящую русскую водку????))))))
Прилично пить по-Булгаковски : ЧИСТЫЙ СПИРТ.... но мона и водку !
Вполне. Водка не так сажает печень, как все остальные спиртные напитки. В умеренных количествах, конечно:)
только не увлекаться...)))))))
То что надо, ни какой химии!!! Вино и коньяки -все краска, а водка чистая слеза
Что вы, сударыня, только чистый спирт...)))
Если только настоящую....
Пить то прилично, но вот предлагать приличной девушки вот вопрос?:))
Еще как прилично. Главное, чтоб обратно не пошла - вот это НЕПРИЛИЧНО!!!
кто же предлагает дамам водку? Только чистый спирт!!
Очень даже прилично ;)
Не тройной же одеколон им пить ;)
смотря насколько она настоящая?
а я сейчас мартини пью)) а водку на дух не переношу!!
Нет. Только горилку.
однозначно, чем самогон из 3-х литровой банки не закусывая
Прилично. Только это должно быть к месту. А еще девушка должна уметь пить водку.
А почему бы и нет! Они ведь тоже люди и хотят расслабиться как все.
В хорошей компании.
можно только не много ...
а что такого? главное меру знать, а то нет ничего хуже пьяной женщины
Прилично если рожать ближайшее время не собираешься и если пить умеешь и норму знаешь.
konechno!!!esli prilichnoy devushku eto ne prevratit v svinku!