Прочие взаимоотношения

как Вы относитесь к курению? Курите ли Вы, члены Вашей семьи ?

Я не курю и отношусь спокойно, это выбор каждого человека.
Андрей Миненков
Лучший ответ
если курит девушка, то плохо отношусь
сам курю... из родственников кто то курил, но бросил, кто то вообще не курил
Ion Prisacari
Курью с 17-и лет и я против рекламы курения..)
курю. это - мой выбор.
Настя Чивилева
М ы не курим. А отношусь нормально, это их здоровье и их выбор.
Ромка Шашков
с недавних пор выхожу на балкон, заметил, что мороз способствует сокращению курения
Нет у нас никто не курит. Папа мужа иногда. но мы не вместе живём. Хотя говорил что уже бросил. И не хочу чтобы дети курили. Уверена что родители первые должны подавть правильный пример.
Вася Светлый
я не курю.. муж бросил 5 лет назад.. ааа.. вот ребёнок начал курить.. я в шоке... и ничего не могу с этим поделать....
курю . Нет не курят .
Не курю.
Я курила, теперь бросила остальные не курят.
Максут Мазя
Марина Киндигилян Оооо!!! Поздравляю!!!!
Курю и очень много .
К сожалению не могу бросить .
курю. Брательник тоже курит.
Отношусь совершенно нормально - каждый сам делает выбор. Терпеть не могу когда к курящим относя как к больным чесоткой... Кто без греха? Хотя это не грех.. .
А сама бы хотела бросить... но слабенькая я....
Никто не курит... Иногда мне хочется таким образом снять стресс, расслабиться..
Димон *****
терпеть не могу, когда кто-то рядом курит. если бы не ук рф, бил бы по лицу. в семье курил только отец, но бросил 1 раз в больницу попал, ему гнойник в горле вырезали, и курить было больно, вот и решил бросить, уже 3ий год не курит. сам к сиграетам никогда не притрагивался, и притрагиваться не буду, от них меня тошнит. я за жизнь ни 1 затяжки не сделал и не жалею об этом.
Борис Семенов
Алексей Яковлев Ох, какой вы правильный! И в носу никогда не ковыряли?
Сергей Зубчук Какой молодец!))Пример для подражания!Уважаю таких)))))
Я курю, все остальные члены семьи - нет. Постоянные упреки с их стороны...
Ольга Боргер
не курящие мы все поголовно) ) и не хорошо относимся)
Мама и папа нет, а я да с недавнего времени, плохо отношусь, никогда не любила курящих, а щас и сама не лучше.
Курю давно и с удовольствием. Знаю, что неправильно, но бросать не хочу. Мне в жизни и так нервов хватает, а сигареты успокаивают.
Юлия ***
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет,
Иришка Пак
Alina Bapieva кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет)))
моя семья- я и два моих взрослых сына. Старший сын курит и я ничего не могу исправить. Пока человек сам не поймёт. Нельзя прожить за другого его жизнь!
нет не курю и тебе не советую