Прочие взаимоотношения
Как друзья Вы относитесь к моральной измене своей(его) любимой(ого)?
Еще хуже чем к физической, потребность тела.... (обычная похоть) это дело всегда присутствует в жизни любого мужчины, но другое дело сознание, когда нет инстинктов, когда есть сознательность выбора, когда сознательно идет на этот шаг, ищет его, создает почву для этого, это трудно простить, для меня невозможно, в конце концов, а я кто? если дошло до этого, тогда КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ, все просто, если сознанием выбирает другую, это говорит о том, что уже нет былой страсти между нами, что подсознание уже отворачиваеться и ищет новую силу страсти для себя, даже если человек еще не понял этого.
....я недавно подобное пережила. . никому не посоветую.. . но мы все же нашли пути.. . к примирению...)))
измена любая она и в Аврике измена!
плохо!!!!
не люблю ревность, не люблю измены, не люблю контролъ и недоверие!!! !
каждый из пунктов предлог поговорить начистоту или разбежатъся.
Именно потому живём и любим.. . некоторые пункты совпадают, а несовпавшие тушируем.
практически такая же хрень, что и физическая:))))))
Думаю - это уже абсолютный КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ.... физическую.... может и возможно простить, а вот моральнуй.... нет... это конец!!!
Положительно
Если честно, то для мня физическая измена не так тяжело переносится, нежели моральная.... тело что, оно просто удовлетворило свои природные потребности, а вот что на душе у человека. . это намного больнее....
теоретически ответить трудно-конкретика есть?
измена не прощается - это предательство!
измена она и в Африке измена.. .
больно один хрен...
не приятно, но простительно)))