Прочие взаимоотношения
как сделать, чтоб муж ко мне хорошо относился после моей измены он простил меня,но постоянно напоминает мне об этом
Терпеть. Раз так поступила.
в том что произошло виноваты оба.. . делайте выводи обоюдно.. .
если хотите быть вместе, то надо забыть и не мучит иначе рано или поздно разойтись придется.. .
поговори с ним и объясни что так нельзя...
он, значит, не простил. Если со временем, когда боль утихает, он не переменит отношение - до расставания не далеко. Правде приходится смотреть в глаза
Дурак он. Умный давно бы ушел без упреков. А так сама уходи-от упреков. Не жизнь это для вас обоих.
у меня такая ситуация всмысле моей измены была.... он простил, я просто уточнила... ты простил так чтобы больше не вспоминать если нет, тогда не нужно прощать.... он сказал что простил... и прошло порядком лет7 я ни разу упреков не слышала....
Терпи, может со временем сотрется.
Это смотря какой человек ваш муж. Совета вам точного никто не даст. Скорее всего рано или поздно вы разойдётесь. Или ВАМ надоест терпеть, или ЕМУ жить с мыслью, что он рогоносец, мужиков это очень бьёт.
угу такая же история ( уже четвертый год и тоже простил вроде, так дура сама еще и призналась ( честная типа (
ДЕВЧЁНКИ нивжизнь не признавайтесь если такое случиться (!
Тока я добилась чтобы он не издевался, вот продллжаю встречаться с моим возлюбленным, но он не знает, мой любимый помог мне с квартирой отдельной в другом городе, и я тут периодически живу одна, и вот они оба стараются для меня, кто больше сделает и круче))))) а муж скучает и не издевается блше и понимает что такую больше не встретит ( и мне не обидно потому что живу и кайфую и встречаюсь с любмым когда захочу) А муж пусть меня догонит)
Терпи. Но если была измена, значит нет любви и жизнь с этим человеком является простой привычкой. А вообще ты знала на что шла когда изменяла!
ну так подлови его тоже на чём-нибудь! может даже подстроить придётся