Прочие взаимоотношения
Как относиться к тому, что моя любимая девушка - бисексуал?
Мы расстались с девушкой три месяца назад и имеем отличные дружеские отношения. Она живет своей жизнью, я своей. И до сих пор я ее люблю. Но не показываю ей этого - у меня все отлично с другими, хорошо и в остальной жизни. Знаю как хорошо она ко мне относиться. Она всегда обращается ко мне за совет и доверяет любые темы. Так я узнал о ее бисексуальной активности - именно она актив. У меня всегда есть надежда на наше общее будущее, т.к. надежда и вера должна быть в людях. Я принял ту верную позицию, до данного обстоятельства, когда я живу своей полноценной жизнью - чтобы она не смогла больше сомневаться во мне и не важно через сколько времени это произойдет мы начнем все заново. Я сознаю как сильно ее люблю - это называется единственная. Но теперь оказался в небольшом тупике, как себя вести при таких обстоятельствах. Можно ли вернуть на путь истинный человека, когда она понимает что ее притягивают девушки и не прочь попритягиваться в шведской семье и когда она хочет именно отношений с девушкой?
"Я сознаю как сильно ее люблю - это называется единственная. " Принимайте тогда ЕЁ такой какая она есть и возможно через Вашу ЛЮБОВЬ ВЫ станете для НЕЁ ЕДИНСТВЕННЫМ и ЛЮБИМЫМ! А в противном случае остаётся забыть ЕЁ и искать НОВЫЕ ЧУВСТВА! Выбор за ВАМИ! Хуже было бы если она Вам " РОГА" с мужчиной наставляла однако!
КОГДА МУЖЧИНЕ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНА, ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕЁ ПРОШЛОЕ... И ДАЖЕ ЕЁ НАСТОЯЩЕЕ.... -ОН ПРОСТО ЗАБОТИТСЯ О ЕЁ БУДУЩЕМ!
пусть будет Леди Би...
вам решать как относиться )) я бы наверное не смогла))
Всё пройдёт: и печаль и радость!
есть другие девушки и жизнь у вас тоже одна...
так как надежда умирает последней
Как к бисексуалке...)))
Реши для себя-то ли терпеть все это или разойтись.
ну и пападос
думаю там уже вам точно ничего не светит, девушка разгуляй
ей дальше все больше будет нужно новых партнеров и вы один ее врядли уже устроите
если любите-примите, может это не ее суть, а просто фантазии.
не прочь попритягиваться в шведской семье..? ) а ты не брезгуешь..?))
Смирись, она уже не твоя и не важно с кем изменила, измену это не отменяет.
любовь есть отчасти всепрощение и понимание) с другой стороны - личные пристрастия ДО не должны вас волновать. а уже потом вы можете вместе обсудить и решить, готовы ли мириться с этим или нет.
стоит помнить главное - люди живут своей жизнью до брака, и живут своей жизнью во время брака. просто они уважают друг друга, и пытаються подстроиться. если оба готовы - всё получиться. но только надо быть открытыми в своих желаниях.
Для меня такая ситуация невозможна..!
Найди нормальную бабу и не ной ))
Теперь Вы для нее только друг. Изменить ее нельзя, если сама не решит.
я бы бросил.... какая это девушка ?
какая разница, если девушка действительно любимая
загуливайте с ней по би сексу может и тебе понравится ...
Поверь, - проблемы со временем только усилятся - именно ЕЁ проблемы.... И те, кто рядом с ней будет, тоже хапнут их сполна.... Ты и сам, наверное, это понимаешь....
Одно дело поматросить или так повстречаться, но женитьба с ней будет дело не умное, в иной кон и от родной жены сифилис поймаешь.
никаких вариантов, кроме как жить без нее ...если не хотите сломать себе жизнь! Ну а если хотите себя погубить... вперед... не сомневайтесь это лучший способ! )))))))
Любить.... ТАКОЙ КАК ЕСТЬ!!!
Понять и простить=)))
Ну а ты с парнями совокупляйся. она тогда тебя зауважает! И воссоединитесь вы, и заживете большой свингерской семейкой..
Забыть о ней!
Её можно рассматривать только как друга, семью с ней создать невозможно. Её особенность закладывается ещё на этапе эмбриона в виде химических реакций. Это не лечится. Лечить мозги ещё не научились. :)
а оно тебе надо
Для с/о отношений ей нужно созреть. А к тому времени, когда она поймёт, что хочет создать семью - возможно, вы уж и разлюбите её...
А представьте, что она бы забеременела от вас, родила, а потом ребёнок бы подрос и узнал о наклонностях мамы... и в дальнейшем, считал, что это "вполне вещей"....Подумайте о своём будущем.
Мне кажется вы не сможете с этим смириться, а ее навряд ли переделаешь. У вас нет будущего. Может я ошибаюсь.
молодой человек причины би, гомо сексуальности до сих пор не ясны. ученые до сих строят разные версии и и гипотезы откуда энто усе берется, но большинство из них сходиться на том что это какая то проблема (недостаток горомонов или поврежденный ген) которая присутвует или появляется в 1ые три месяца внутриутробного развития ребенка .
УЯСНИТЕ СЕБЕ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ! так что здесь выходов немного: либо вы ее ЗАБЫВАЕТЕ, либо Вы ее ПРИНИМАЕТЕ такой какая она есть и пытаетесь возбновить эти отношения, третьего не дано. Удачи Вам
Не обольщайся - лесбис это как наркота, никогда она не будет с мужиком.
она не изменит своей наклонности
самое главное если любите, то примите ее такой какая она есть) а там дальше думаю если все искренне, будите вместе, главное в хорошее верить!
да ну не верю я в это просто придумывает про себя всякие бредни чтобы казаться крутой ну мож пососалась пару раз с какой нибудь тёлкой по пьяни так они все это делают короче ей просто нравиться так думать. мне вот нравиться думать что я металист ха! хотя какой я нах металист на самом деле. я ещё не такой бред от них слышал поверь
Уважай выбор другого и выбирай сам.
А я так по вопросу и не понял.. . а автор вопроса сам (или сама) ???Если сам то должен быть самцом, а если самка то чего тут переживать ?
Очень Вам сочувствую, когда у меня возникла такая ситуация, я без объяснений оставила своего любимого после 15 лет жизни. Попыталась его кем-то заменить, но ничего мне немило. Сейчас я одна, мне так проще. А со своим другом по прежнему поддерживаю рабочие, творческие и дружеские отношения. У него сейчас нет ни мальчиков, ни девочек. Кажется, что он хочет вернуться. Только все прошло. Я спокойна, счастлива и очень увлечена своей работой.
Мде, чувак, ну а ты их обоих то ...потянешь поди?
Как к заскоку...
Я тебе не советчик, ничего не буду советовать, но это плохо.
отбисексуалить
нужно радоваться
все это прикольно, но тратить свою жизнь на всякую хрень просто жалко. Где будущее? Молодость пройдет, а вы будете прыгать из кровати в кровать. думайте.
Вот тебе плохо то? Наоборот бери её вместе с подругой две девки лучше.
Почитала "исповедь", аж сердечко защимило.
ИМХО
1. Она актив? ! Если "актив"-это она "мужчина" в отношениях с девушкой, то кирдык. Если она "девушка", то поиграется и будет строить гетеросексуальные отношения по жизни.
Вообще, разбитую чашку не склеить. Наслаждайся физической близостью, если она у вас есть, а морально настраивайся на новую любовь, она обязательно придет.
ИМХО
Отнеситесь современно. Лучше оставить ее, время лечит, очень много хороших девушек не биссексуалок нуждающихся в вашей любви и ласке!!!
у меня была девушка би, её очень просто уговорить на постель втроем, а там проявить активность и получишь огромный кайф
кууууууууууууууууул
а интересно Вы можете меня оградить от звонков и смс смсфинанс за не существующий долг я его не брал