Прочие взаимоотношения

Флирт Мужчины С Подругой(при наличии любимой) Не Возбраняется?)))

Akmuhammet Akmuhammedow
О этот полигамный мужчина-! Сколько же яду вылито на его бедную голову... Да вам обеим РАДОВАТЬСЯ
нужно, что он не тот, котоый украсил бы ваш союз. Гуляка, повеса, бабий угодник, Ловелас и т. д. , сами
подумайте, он вам надо-? А нормальный, придет время, вам обязательно встретится. во всяком случае я этого вам желаю-!
Krovo-Stok Respekt
Лучший ответ
Возбраняется и недопустимо !
Ни одну подругу я не допустила бы до своего мужа !
неееее, не возбраняется.. . если конечно ему жить надоело :))))))))))
**
*лина *
при условии, что подобный флирт устраивает пару... .
если он подстегивает отношения, то не возбраняется.

проблема в другом.. . в контроле над ситуацией.... над той ГРАНЬЮ, которую пересекать чревато... .

прива, Иришка))
Akmuhammet Akmuhammedow Привет) Золотце) целую щечки)) Чудесного вечера!))
Для меня это.... недопустимо...
Если это только ФЛИРТ, то ничего здесь предосудительного нет.
Мария Назарова
Дилемма... Я Сама Люблю Флиртовать... Невинно.
Конечно, Не Хочется Позволять Флиртовавть Своему Мужчине С Другими Женщинами.. .
Но Если Это В Лёгкой Форме: Вежливость, Улыбка, Комплимент И ПРи Этом Ты Чётко Знаешь, Что Он Любит Тебя - Приемлимо.
Пусть поиграется.... Охотничек )))))
Да-Да Это Я
Я так понимаю, это подруга мужчины)) )
ФЛИРТ
(фр.) . Система особого рода кокетливого отношения между лицами разных полов, сопровождающегося возбуждением чувственности. (Источник: «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка» . Чудинов А. Н. , 1910)
ФЛИРТ
своего рода любовный спорт, состоящий в кокетливом заигрывании со стороны молодой девушки или молодого человека. (Источник: «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка» . Павленков Ф. , 1907)
ФЛИРТ
такие отношения между молодыми людьми, которые обыкновенно возникают только между заинтересованными друг в друге лицами; за этим, однако, не скрывается никакого глубокого чувства и серьезных намерений. (Источник: «Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке» . Попов М. , 1907)

ИМХО
В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть флирт, если есть симпатия на уровне инстинктов) и вряд ли что-то изменишь в человеческой природе. Я промолчу.. . за умную сойду)
Сан Санна©
Akmuhammet Akmuhammedow Милая)) спасибо за ответ))) дурочке)))))))))))) я тут ржу сижу уже целый час)))))))))))))) бедная я несчастная)))) у меня рога растут))а я не знаю)) позволяю))) ой))) и на что только ум человеческий не способен))) фантазийные мысли посещают))))))
целую сладкую) чудесного вечера!
значит он уже отрекается от любимой....
Уверена, что если ЛЮБИМАЯ узнает, то МАЛО ему не покажется)
НЕВИННЫЙ флирт-комплименты, может и не так уж и плохо... всё,что более-это уже обман и предательство, ведущее к измене.
Мужчина должен сам решить, что ему дороже отношения или стеб. Здравствуй Хорошая))))
Akmuhammet Akmuhammedow Доброго вечерочка) дорогой) чудесного и волшебного!)))
А мужик то оказался слабак на передок.. .
Предательство начинается с малого. Сегодня флирт, завтра больше.. .
А любимая показала свою глупость... Добрый пример распущенности для гостей нашего проекта.
Всем удачи и мудрости.
не нармуль...
Лёгкий флирт даже полезен.
Людмила Аберле
Да развзели вопрос))))) )
Из всего вышесказанного, для людей любимый это клетка!
И брак тогда полный нокаут!
Значит не улыбок не разговоров, не потанцевать, не ...с другим человеком?
Тогда уж проще сразу в бетон обоим!!! !
Думаю всё гораздо проще!
Если это просто игра, которую понимают все участники происходящего то ради Бога!
А если доходит до ПОСТЕЛИ- это уже не флитр, а ИЗМЕНА!!! !
Надо уметь доверять ЛЮБИМЫМ!!!!
Akmuhammet Akmuhammedow Благодарю за ответ) !!!я разделяю Ваше мнение) Чудесного вечера!)
Ни в коей мере! Мужчина должен дарить радость общения как можно большему числу дам. Почему только одной-это эгоизм!
?ы Моя ?г???к? G?m? ???r ?????к? А с чем вы не согласны?
Возбраняется, и еще как. При наличии возражений буду флиртовать с его другом (выберу какой посимпатичнее) , чтобы на своей шкуре прочувствовал.
Di
Dianko
пусть играет, оно-же мальчик...
Попрас Антон
Ничего хорошего в этом не вижу, а потом дальше и дальше. И сами понимаете к чему приведёт!
Флирт это желание нравится, это не измена !!!
***asema Abiw***
Флирт не возбраняется, но может быть наказан...
Я против
Dima Bil
Просто Всегда нужно знать грань!! ! мне кажется даже если бы на ответах у всех были ,,рожи кирпичём! ", просто было бы скушно неинтересно и серо....
Ералы Султан
Ералы Султан Иришка добрый вечер!))))
по крайней мере не красиво
Mib Красавчик
Флирт наверное нет. Но от него до секса не такое уж большое расстояние.
Если Вы флиртуете с другим мужчиной, а с его стороны вроде, как в отместку, Вас позлить. А в ситуации с подругой, просто неприятно лично для Вас.
]:
]{@миjl@ :-))
сама : думай, думай, думай, а потом решай с ...
Мне такие подруги не нужны. А вам решать самой.
Для меня это не допустимо, а он СЦУКА так делает! Уже послала его за это, подальше!!!!
Запрещается - флирт всегда переростает во что-то большее. Вам хочется потерять обоих?
Не возбраняется! Живая конкуренция только подстегивает быть лучшей или лучшим и не обрастать мохом . Естественный отбор . Жестоко, но правда . Будь лучшей и не будешь напрягаться по пустякам .
Ни в коем случае! Сегодня флирт, а завтра самый настоящий роман. И нет у тебя любимого.... Увели.... Сплошь и рядом такие случаи в жизни происходят.
Aleksandra Kozlova
Если любовь обоюдная, то о каком флирте может идти речь.
Павел Домашев
Это -ОТВРАТИТЕЛЬНО!!
Мужчиной не возбраняется, подругой не воздраняется, любимой - возбраняется...
Назгуль Т
Akmuhammet Akmuhammedow потому что в скобочках))))
и кто только чего мне тут не высказал))))
к тому что я идиотка 15 летняя дурочка да еще и неграмотная))))) плюс пишу не так)))

а вообще..спасибо за оТвет Ваш!) И чудесного вечера)
Иначе скучно жить - самцы всегда завоёвывают (расширяют зону воздействия) территорию любым способом !!!
Chris Black
сама смотри.. .
Слегка и не в лоб, наверно- норма: -)
Нагло и откровенно - не очень...
Елена Пятаева
Да и прочие половые связи.... бабы дуры!!!!
Vadim Gerasimenko
Когда рядом с мужчиной нет достойной женщины, он начинает творить глупости. Когда рядом с женщиной нет настоящего мужчины, она начинает делать подлости.
Мужчина говорят охотник и ему это надо-хотя для чего никто не знает, самое главное, та ли эта подруга...
флирт это вся жизнь, а вот что ты можешь себе позволить в этом должен решить сам!
еще как возбраняется!! ! Мною точно!!!
Еще как возбраняется....
Вообще невинный флирт не к чему не обязывает, а там смотрите как любимая к этому относится, а то ведь из-за мелочи можно потерять
Ayrat Safin
флирт этот очень быстро перерастает в вопрос - "а ты знаешь с кем твой нинаглядный сейчас?... "
и поверить тяжело и не поверить тож....
Нет!
Не возбраняется. . Но и не приветствуется.
еше как, вот почему я так далеко держу своих друзей друг от друга .