Прочие взаимоотношения

к чему мужчина быстрее привыкает...к наличию секса в его жизни...или к его полному отсудствию?)))

Конечно, к отсутствию! Привыкать приходится первые 13-18 лет жизни. )))))))))))))))))))))))))))))
Elena Dydarenok
Лучший ответ
к вкусному ужину ))))))))))
Одинаково)))) При наличии секса он будет спокоен даже среди 1000 женщин и бровью не поведёт и дела будут хорошо идти и меньше будет секса ...
При отсутствии всё в обратном порядке...)))
Всегда будет счастье в доме, пока она отдаётся сама от души)))
))))
при отсутствии... ноют они больше)))))
Олег Краюшкин
Если при обрезании ошиблись с параметрами - сразу привыкает к мысли, что секса вообще нет..))))
Когда есть с кем, то к сексу привыкает. Когда не с кем, то мастурбацией обогащает отсутствие секса.
Жить-то надо.
Ася Асманова
быстрее привыкаешь к наличию секса, при его отсутствии приходицца дергацца, пыжыццо, чота клянчить, побирушничать, стихи учить, за цветами бегать, за пивом.. . кароч шевелиццо.. . труднее сразу привыкнуть, лениво на диване не полежишь))))))))))))))))) )
Приветик!
Генадий Долин Тота я заметила што как толька мужчина женится всё ппц, у него пузо растёт и всё шевелиццо перестаёт)))) типа дергацца не нада мона просто на диване лежать))) Гыыыы
Ужасно... как такое может быть... В смысле - отсутствие?
Andy Aa
конечно к наличию)
В зависимости от темперамента, интеллекта и при условии интересной работы или хобби, проще привыкнуть к его отсутствию! ! А при наличии семьи, детей, быта, служебных взаимоотношений и проблем-секс переходит в разряд "переферийной стороны бытия"!
И1
Ира 14
К наличию - без вариантов)) ) А потом он к этому наличию еще и относится, как к должному)))
Наталья Эрих
к хорошему - привыкаешь быстро))))
Dajana Dajana
хотела ответить и не знаю, что сказать, наверное мужчины должны ответить на этот вопрос!
Карина .
к отсутствию быстрее.
Yuriy Makhinya