Прочие взаимоотношения

Чего хотят парни в 20 лет?

Stas S
страдать х-ней, как правило (если брать среднестатистического мч, из масс так сказать).

если подробнее, то:

-много денег просто так
-модное, но не качественное (не только про одежду, про все: музыку, фильмы, книги итд)
-секс, но не брак
-не брать на себя ответственность
-комфорт (не все мамы успевают своих сыновей выгнать работать/учиться, но кто из сыновей начинает это делать, те жутко скучают по домашнему комфорту, утиранию соплей)
-попробовать что-то еще. первая сигарета выкурена, первая банка пива выпита, косяк скурен итд. молодые люди не знают, куда себя деть. кто на вписки ходит, кто в бары, а кому скучно и там и там. у кого-то появляется хобби, а кто-то ищет различные извращения, или способы получить кайф.

короче говоря, что в 17, что в 20 лет - это возраст творить глупости. одни, конечно успокаиваются годам к 25-30, а другие и в 40 лет остаются безответственными.
Александр Вожаков
Лучший ответ
Все и сразу, да побольше))
Потметь секс с действенницей!
Хотят водку, водку и молодку
Секса
Денег
Свободы ))
Роза Фазулова
Хотят жить полной жизнью, ведь жизнь так прекрасна, амбиции до неба, прет тестостерон....
Ma Na
Я хочу Ducati, а пока на бандите покатаюсь
Андрей Бозин
20 лет: «Какая красивая! Вот бы мне ее. Подружку тоже заверните»

Когда гормон тестостерон льется чуть ли не из ушей, молодой человек заботится об одном — утолении сексуального аппетита. Двадцать лет — это период, когда клятвы вечной верности испаряются очень быстро. Для парней это время потрясений, разочарований и бесчисленных попыток узнать женщину чуть лучше.

В двадцатилетнем возрасте мужчины видят женщину как учебник по географии: юные девушки — это неизведанные страны Средней Азии, девственно-прекрасные леса, добраться до которых очень трудно. С красивой девочкой приятно выйти в свет, и она, скорее всего, только начинает набираться опыта. Именно с ней риск оказаться в неприглядном сравнении с другими мужчинами равен нулю — она еще не знает, что бывает по‑другому. Тем не менее, общаясь с такими красотками, они нередко обжигаются, поддаются меланхолии и понимают, что красота — не самое важное. Хотя мириться с этим до конца так и не хотят. В таких случаях, конечно, женщины держат все рычаги управления: в девичьих руках находится самое необходимое молодым и горячим сердцам — красота и секс.
Екатерина )