Есть люди, которые в 20 лет обет целебатства берут, молодые, красивые (лично знаю такого священника, женщины млеют от него).. .
Если мы живем в дерьме, это не значит, что все вымазаны напрочь.
А этот парень, конечно, может и врать, чтобы заинтересовать женщину чем-то необычным. Судите по поступкам.
Прочие взаимоотношения
Если парень в 20 лет заявляет что секс для него не главное-врет??))))
просто девушка не очень нравится в этом плане )))
секс на первом месте только до секса а сразу после секса он на последнем месте
Может, для него главное - денег заработать. Чтобы секс был!
А я и в 20, и сейчас считаю, что секс не главное, но и не последнее.
не факт
Если у него 5см то говорит правду
да люди разные конечно, но думаю уж не совсем врет, скорее лукавит, может вы не та или еще какие проблемы
Ну почему сразу врет. Люди разные. Может он просто и секса как следует еще не пробовал.
Ахах.. !
Радуйся)
Радуйся)
Ну почему сразу - врёт! Просто парень серьезный, для него всё человеческое не чуждо. Он чист и воспитан. Значит, он будет хорошим мужем и хорошим отцом своих детей! Похоть будоражит многим молодым людям, это от отсутствия воспитания, культуры. Каждому своё. У каждых молодых людей свой круг, свои ценности. Другие гуляют, гуляют, перебесятся и приходят именно к этим же ценностям. То есть, у лжних ум приобретенный а у этого парня - врожденный, вот и всё! Всего доброго, с уважением, Алла
Почему сразу - врёт? Может он просто болен или девственник !
мне тоже не главное и что???? почему сразу врет то ???просто у него немного иные принципы и все и взгляды на жизнь а может и ВРЕТ ))
отчего же врет сразу? секс одно из главных, но не сааамое)))
Честно говоря.... если для мужчины, будь ему 20. 30. 40 и т. д. секс - главное, то это уже диагноз, дорогая Муза.
значит он человек, а не похотливая скотина.
Я тоже считаю секс не главное 19 лет
Похожие вопросы
- парни в 20 лет могут серьезно относиться к жизни, или им нужен только секс?
- Приставал мужик 65 лет с намеками на секс и пытался схватить за зад (мне при этом 20 лет). Интересно, какой секс в 65 лет?
- Я щитаю если парень к 20 годам не ездит на крутой иномерке,то этот парень тюфяк и не достоин внимания.Разве я не права?
- Стоит ли жениться на девушке у которой было 4 парня в 20 лет?
- Чего хотят парни в 20 лет?
- Стыдно быть в 20 лет девственницей?? Вчера разговаривала с другом, он мне говорит, что его знакомая отказывается от секса, а
- Возможно ли вообще такое если женщине за 30 лет и ей понравился парень 20 лет и она может ради него бросить мужа?
- А представте, если в молодости сняли как вы занимаетесь сексом с кем-то, вы уже забыли про ту запись, прошло 20 лет (+)
- Встречаюсь с парнем уже два года... Вчера, проезжая мимо по улице, увидела его с сигаретой. Значит, врал... Что делать?
- Как бы вели себя, если бы в 20 лет вам советовали выйти замуж за "того замечательного парня", а иначе останешься одна..