да. я тоже такая. виноватой себя не считаю. по одной простой причине. я всегда отношусь по доброму и милому, но если вдруг человек ни с того ни с сего начинает этим пользоваться или отыгрываться ссвоими комплексами злостью или неудачами на мне, то я то уж смогу найти недостатки в человеке, коих не замечала прежде, просто потому что была занята собой. и выскажу все по полной программе. если челоовек несет в себе негатив, то должен быть готов встретить всю правду о своей дерьмовитости и потом не надо ныться о том, какой у других плохой язык.
как научитьтся? да ней дай Бог.. . вы думаете это все так здлорово.. . поймите, кто-то от тупости и потому что неразвитое быдло, начинает гнать пургу.. . а тебе приходится защищаясь марать свою карму, обращать внимание на говнистого человека, замечать от чего идут все эти злости, еще и говорить об этом.. . я как человек добрый, живущий в любви с собой.. . для меня это каждый раз как психологическая травма. а меня потом еще и обвиняют "ой у нее такой характер" "она такая злая" "снежная королева"... а сколько матов и негативо обо мне говорят именно за моей спиной...
Прочие взаимоотношения
Знаете, есть такие люди....которые, защищая себя, умеют словами заткнуть рот; которые задевают словами.
Со стороны... кажусь я безопасной.. .
Нет.. . просто.. . затаилась до поры.
Нельзя быть страстной?
Я.. . не буду страстной.. .
Я.. . принимаю правила игры.. .
Нам самые покладистые боги.. .
Не часто раздают свои дары.. .
За доброту.. . записывают в лохи?
Я принимаю правила игры.. .
Гадюка... если чувствует опасность.. .
Не выползает из своей норы.. .
Нельзя.. . на красный?
Не пойду.. . на красный.. .
Я принимаю правила игры.
И даже с самой невысокой кочки.. .
На всех мы смотрим.. . с высоты горы.. .
Обманываем... головы морочим.. .
Я принимаю правила игры.
Не расслабляйтесь!! !
Сердце сильно бьётся.. .
Я затаилась... Только - до поры.. .
Ох... развернусь!! !
Ох... выйду я на солнце!! !
Туда... За поле... В аут.. .
Вне игры.. .
Нет.. . просто.. . затаилась до поры.
Нельзя быть страстной?
Я.. . не буду страстной.. .
Я.. . принимаю правила игры.. .
Нам самые покладистые боги.. .
Не часто раздают свои дары.. .
За доброту.. . записывают в лохи?
Я принимаю правила игры.. .
Гадюка... если чувствует опасность.. .
Не выползает из своей норы.. .
Нельзя.. . на красный?
Не пойду.. . на красный.. .
Я принимаю правила игры.
И даже с самой невысокой кочки.. .
Обманываем... головы морочим.. .
Я принимаю правила игры.
Не расслабляйтесь!! !
Сердце сильно бьётся.. .
Я затаилась... Только - до поры.. .
Ох... развернусь!! !
Ох... выйду я на солнце!! !
Туда... За поле... В аут.. .
Вне игры.. .
это долгая наука. . связанная. . с ситуациями. и проговариваниями. . обидных слов ..
и также - с сообразительностью.. .
у меня такое есть с рождения))
и также - с сообразительностью.. .
у меня такое есть с рождения))
Легко!!! !
Для начала скачай и изучи книгу - " Психологическое айкидо".
Проверь методы в реальной жизни.
А будет желание и еще подскажу.

Проверь методы в реальной жизни.
А будет желание и еще подскажу.

Жаба душит?) ) Не все могут так. ) И не все должны мочь. Иначе что выйдет? Каждому по ядрёной бомбе?))
Не надо учиться хамству и желчности. Жизнь такова, что сама научит защищаться, и так, как ты пишешь, тоже.
Это "мастерство" заменяет сарказм...)
да мой муж таков