Прочие взаимоотношения
Как вы думаете.. воздастся нам за грехи юности нашей..?
Веселись в юности твоей, и да вкушает сердце радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд...
оооооооооо.... куда нас с утра занесло... .
Сатурну больше не наливать....
Таня Осипова
Накаркала..:)))
Уже воздается)
у меня нет грехов....
да ...в старости!
Говорят - за грехи родителей отвечают их дети. Так что надо задуматься!
не погрешишь говорят, не покаешся)))) )
Но. . когда поймешь умом, что ты один на свете. .
и одиночества дорога так длинна
Что жить легко, и думаешь о смерти
как о последней капле горького вина.
Вот мой бокал - в нем больше ни глотка
той жизни, что как мед была сладка.
В нем только горечь неразбавленной печали
оставшейся на долю старика.
бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим
Я их люблю. Дай, Боже, счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.
Для мира сделаю я много добрых дел
Во веки вечные их не забудут люди
И если выйдет все, как я хотел
О милый Боже, мир прекрасен будет.
Послав страдание на голову мою
Послав отчаянье душе моей моей правдивой
Пошли мне веру. Я о ней спою.
И дай мне силы, что бы стать счастливым.
и одиночества дорога так длинна
Что жить легко, и думаешь о смерти
как о последней капле горького вина.
Вот мой бокал - в нем больше ни глотка
той жизни, что как мед была сладка.
оставшейся на долю старика.
бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим
Я их люблю. Дай, Боже, счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.
Для мира сделаю я много добрых дел
Во веки вечные их не забудут люди
И если выйдет все, как я хотел
О милый Боже, мир прекрасен будет.
Послав страдание на голову мою
Пошли мне веру. Я о ней спою.
ну да с лева у сердца сидит на плече ангел с права демон и пишут наши дела в тетради свои.. какая перевесит ...по содеянному туда и попадем....)))) ) но я стараюсь придерживатца всего того как не убей, не укради не обмани и т д.. так что воздастца ну по Божески) прив и .о. Мудреца)
Он уже привёл на суд. Это было до моих 30 лет. Сейчас мне 30 и 3 месяца-пошла вторая часть жизни.
еще как.... гореть в аду буду))))))))
Нет таких грехов, которые нельзя было бы искупить. Было бы только желание. Всему своя цена.
О!! ! Да!!!! А как по-другому.... за все ведь платить надо.... а цена у всего разная.... может и откупимся по ходу жизни)))
За грехи юности воздается в зрелости.
Придет время, когда воздаваться уже ничего не будет, но надо будет отдавать долги.
было время для любви, будет время для молитвы - главное вовремя раскаяться)))))))))))))
наверное да....
Да я не особо грешила!! !
Может меня обойдет!
Всем за все воздается, в том числе и за грехи юности...
Несомненно!!!!
Может и воздаться
Обязательно. Никто не уйдет.
И не только за ваши но и за весь ваш род вплоть до 20 -го поколения вглубь. Сейчас такое время, все родовое 'дерьмо' всплывает наружу.
Смягчить отработку кармы можно только обратившись в валеологический центр для отработки и собственным внутренним осознанием.
Подробнее об этом можно ознакомиться на ya.академик Василий Павлович Гоч (Теория причинно-следственных связей)
Уже ...
Вот поэтому всегда нужно думать головой...! А не творить Бог знает что... !
Но как всему есть своя цена и "нарада"...так всему есть и прощение...
Просто Я
Истинно Глаголишь!!!Доча!!!Умище просто немеренное...!
обязательно воздастся. за все приходится платить полной мерой
За все с нас спросят в свое время... Ничего не пройдет бесследно)))
Таня Осипова
Привет Привет!!:)
И не только....
сполна воздастся на суде Божьем.
Конечно, за всё будем отвечать...
однозначно.. уже боком выходит,,,
Я в грехи и небесный суд не верю, закон не нарушала никогда и судить меня не за что. Так что сплю я очень хорошо :О)
эт смотря что грехом считать))))))))))))
Да, за все поступки мы в ответе, поэтому нужно подумать, а потом сделать, но часто бывает на оборот, хотя говорят, что человек разумное животное.
Да, за все платить нужно.
Но я думаю, если в зрелости сделать хорошие дела, нам простят пару грехов?
Всему своё время и своя цена, будьте паиньками.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Поживем - увидим.
Если поступать так и думать о грядущей расплате то - подсознание формирует чувство вины... а вина всегда требует наказания... и тогда точно уж СУД!
А если всё так же, только с благодарностью за каждую радость подаренную тебе Богом во дни юности твоей, тогда за что судить, за радость и благодарность? за умение принимать дары Бога и стремление "ходить по путям сердца твоего"? Как-то не состыкуется это с наказанием... не за что наказывать.. .
А выбор всегда за нами - вина и наказание или радость и благодарность...
пора на исповедование
воздастся в виде ЗППП....
kone4no !!!za vsö pridötsja zaplatit`
Женщинам несомненно!
надеюсь что мы этого не увидим.
чет у тя сёдня вопросы пессимизмом попахивают.... не воздасться-100 пудов! гуляй пока молодой, мальчик... гуляй пока молодой!... ля-ля-ля.... хорошая песня....
когда нибудь наверное и случится такое!
kajdii den vozdaetsya
А Вы думаета по другому?
аг, за аборты точняк
ГРЕХ - это то
к чему ты сам
так относишься!
НЕ ГРЕШНА!! !
И всё тут!
:-)))
к чему ты сам
так относишься!
НЕ ГРЕШНА!! !
И всё тут!
:-)))
Время летит очень быстро.. . Если бы в юности знать, что за все свои грехи ответишь не только сама, но вернется все в детях, внуках.. . Точно бы многих грехов не совершила! А еще очень жаль, что из нашего лексикона и воспитания пропала такая нужная вещь, как СТРАХ БОЖИЙ. А у наших предков он был главнее всего и не надо других законов воспитания.
Неприменно) Если вопрос о таком появляется - уже хорошо. Остается покаяться.
За все ответим, если не раскаимся и не придем к Господу)