Прочие взаимоотношения

Как Думаешь ..?)) А Зачем ..?Для Чего ...)) В Нашей Жизни появляются Люди , Кторые нас Любят,Которым Мы Нужны.??

Для счастья и любви)))
Андрей Маткин
Лучший ответ
Судьба такая Предназначено!!!
а как бы мы тогда поняли смысл своего существования????
Елена Астахова
эть тебе награда за всё хорошее, что ты сделать успел))) )
цени))
Лидия Вайс
Настена Костина Привет Анютка ..))
чтоб нам было для кого жить и любить в ответ
Aigerim Sultanova
судьбе угодно так однако
Судьба, наверное.. . Его встретила, когда была уверена, что в моей жизни не будет уже НИЧЕГО.. . Жили с бывшим, как соседи по коммуналке.. . Такое во было одиночество вдвоём и полная уверенность, что больше не будет никаких перемен к лучшему...
Настена Костина Здравствуй Сестрёнка ..)))
чтобы жить и радоваться))
Юлия Фисeнко
Мы своми поступками, своими делами притягиваем к себе как доброе и злое.. .
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.

Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.

Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.

И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.

Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи.
Юрий Шмидт

В ответ на грубость - не опускайся до уровня хама.
Не вспоминай, не лелей обиду, не мсти.. .
Не возводи из добродетели храма -
Всякое бывает в пути.. .

Друг мой, не скупись, на улыбки,
На добрые разным людям слова.. .
Пусть добро, как мелодия скрипки
Разлетится по свету, взойдет, как весною трава.
сам об этом задумываюсь и не всегда нахожу ответы
Роман Ларин
Это судьба! Ну а хорошая или плохая.. . это как повезет! )))
Ик-6 Фбу
Чтобы жизнь наполнить радостью.
Руслан Бутаев
чтобы получить очередной урок от жизни ))))
Reinoldas Zevakin
Настена Костина Здравствуй Булочка ..))
для духовного развития
Ольга Селютина
Видимо Всевышний таким образом старается мягко скорректировать нашу жизнь по Своему разумению.)))
Для полноценной и счастливой Жизни!
Диана Кромова
Чтобы появился кто-то третий..:) )
Лариса Лындина
Начинайте с правильного вопроса: "КТО Я? ".
Даниил Чайка
Для некоторых это люди, блгодаря кому человек поднимает свое собстенно "я"...и нисего более... (((((
Это, наверное очень здорово знать, что тебя кто-то любит! Мне еще не повезло.
Ну как для чего, чтобы жизнь не была пресной, чтобы было ради чего и ради кого жить....
Serg I. Kloyzner
Чтобы проверить нас-насколько мы будем сильны, когда эти люди исчезнут из нашей жизни..
Иван Мягков
Для того чтобы поддерживать нас в трудную минуту, дарить нам заботу, нежность, любовь, идти с нами за руку по этой трудной жизненной дороге. Потому что Бог создавал людей что бы они были вместе и продолжали род
Чтоб проверить нас на вшивость, умеем ли мы ценить все это и понимаем ли, что нам это дарят просто так, ни за что и умеем ли мы поступать так же?))) )
Я уверенна в этом, что все именно так. .
А кто не ценит, соотвественно того наказывают НЕлюбовью...
Мы сами притягиваем к себе как Любовь, так и Нелюбовь ...Своим поведением, своими мыслями...
Что-бы не быть одиноким.
Чтобы жилось веселее :0))))
ну а представь.... их небудет... жизнь потеряет смысл.... (((
Юрий Зиберов
когда лимит страданий себя исчерпал.. .
но путь земной ещё не пройден до конца.. . -
Небо посылает тех.. . кто согревает наши Сердца.. .
чтобы Души наши оттаяли.
Jazira Janaeva
Для счастья, Саша, для счастья !! ))
Юрий Шаталов
Это Ваша половинка нашла Вас
Когда-то давным-давно мужчина и женщина были одним целым. У них было одно тело на двоих, они рождались как единое целое и были постоянно вместе.. . были счастливы друг с другом и никогда не знали что такое разлука или ссора.. . А боги живущие высоко на небе были не такие как люди.. . они были одинокими и постоянно вздорили между собой. Они не знали, что значит любить, жить одним вздохом с кем-то, чувствовать его боль или радость. Они не знали, как можно жить по-другому, не так как они.
Однажды один из богов скрываясь от преследования, решил спрятаться на земле. Когда он спустился с небес и увидел людей, то сначала не мог понять, как они могут быть такими счастливыми, и почему они не сорятся как боги. Когда он задал этот вопрос встретившейся ему паре, то получил ответ: "потому что мы всегда вместе. " И сколько бы он не прошел сёл, городов и деревень, сколько бы не сменил дорог везде ему встречались лишь счастливые парочки. Всё это вызвало у бога зависть. Он никак не мог смериться с тем, что люди могут быть такими счастливыми, а боги нет. Вернувшись обратно на небо, он рассказал об увиденном остальным богам. Узнав о том, что творится на земле боги в первый раз за долгие века пришли к общему мнению. Они решили, что люди не должны бать счастливее их ...богов. Тогда они захотели разлучить людей.... так как у людей было общее тело, четыре руки, четыре ноги и две головы боги решили поделить всё пополам.. . Они поделили ноги, руки, головы, но когда очередь дошла до сердца, вдруг обнаружилось, что оно у них одно на двоих. Все боги были удивлены.. . но удивление быстро прошло и, не долго думая, они и его разделили на две половинки.
Боги были безжалостны и, не обращая внимание, на мольбы людей, разделяли всех встречавшихся на их пути пополам.. .
Но когда они поделили всех - этого им показалось мало. Разделённые половинки они разбросали по разным частям света, чтоб те не были вместе никогда.
С тех давних пор люди рождаются разных полов, но вопреки всем богам их сердце чувствует, что ему не хватает второй половинки.. . Той самой половинки так жестоко отобранной когда-то давно. И следуя зову своего сердца они ищут ее проходя через все преграды и расстояния....
Samira ****
Во исправление своих ошибок, учиться - никогда не поздно
так вопрос поставили, как будто люди делятся на тех, кто говорит - я люблю, он (она) мне нужен, и на тех, кто говорит - он (она) любит меня, я нужен им. мир создан так, чтобы каждый находил себе пару, чтобы была гармония, и тогда оба человека не могут друг без друга. Смысл жизни и состоит в том, чтобы жить в любви, в взаимной любви!
я не верю в такую любовь, где только один нуждается и любит, а другой позволяет любить. если человек позволяет любить, значит он никогда и не любил и не знает что это такое.
Чтобы было о ком заботиться, и кому было тебе в старости подать стакан воды.
Это закономерность, мы точно также появляемся в ихней жизни, как и они в нашей. Затем, что мы так устроены.
Все мы кому то нужны и любимы.. . И у каждого своя причина чтобы прийти...
Это цель Высшего Разума сохранить биологическую жизнь и знание в нашей галактике с последующим переходом в не биологическое состояние, только это состояние способно преодолевать бесконечность, потому что у любого процесса во Вселенной есть начало и конец и еще сам Высший Разум стремится узнать Что такое ЖИЗНЬ ???
Аманат Кунтеев
Аманат Кунтеев Я согласен ,очень сухо ,жестко.но извините .мягче не получилось ,люди склонные к точным наукам не видят красоты жизни описанной в ответах,конечно очень жаль ,что я видимо один их них.Когда на минуту отвлекешся от дел ,оглянешся а вокруг красота не описуемая -это оказывается земная жизнь ,а потом раздумья итд....
Если б они не появлялись, не было бы других людей....
Крис Конра
у каждого человека есть вторая половинка, но кто- то раньше ее встречает, кто то- позже, а кто - то вообще упускает ее
A)
Anelya )))
Вдвоем теплее.
для гармонии души, для компенсации того, чего нет у тебя и это сберечь
может быть зачем-то, а может быть не зачем (
Bo Nd
для того чтобы измерять жизнь не количеством вздохов, а количеством моментов от которых захватывает дух))
Kirill Kotov
А как иначе.. . По другому раньше времени сходили бы с ума!)))
А тут и думать не надо! Так устроен Мир! Бог создал женщину для мужчины. . для всего!
не рефлексируй, все так как и должно быть.
это потребность нашей души.. любить и быть любимыми.. дарить тепло и заботу.. но есть и более сложные задачи.. кармические отработки.. иногда душа одного человека не может справиться самостоятельно с кармой и тогда когда она встретит потенциально более сильного человека может влюбиться и очень сильно потому что есть потребность в этом человеке в семье отрабатывает карму всегда тот кто сильнее и одареннее или же например вариант человек может влюбиться в того кому он должен отдать кармический долг с прошлой жизни по каким-то причинам и так душа видит объект и он радуется что может отработать карму а мы воспринимаем это как влюбленность.. конечно это все происходит подсознательно.. но в жизни ничего не бывает просто так и все люди которые нам попадаются так или иначе с нами завязаны и мы их встречаем с того места и с тех отношений которыми закончили в прошлый раз....
Preida10
чтоб не чувствовать себя отбросом на земле
Саня Бендр
ты что себя за человека не считаеш