Прочие взаимоотношения

Как отучится скучать и любить человека которой не нужен?

Ольга Раднаева
Ну... чувства бесконтрольны и ими человек НЕ управляет, поэтому забыть по желанию нельзя.... но иногда чувства в силу чего-нибудь проходят, появляются новые или появляется отдых от любых влюбленностей на время. Время может и не лечит основательно, но дает возможность по-другому посмотреть на свои же чувства и понять, что любовь не выдержавшая испытаний - это не любовь. А просто "мелкая" связь, сами захотите нити этой связи разорвать . И новых ощущений тоже)
Ibragimova Diana
Лучший ответ
Если скучаешь и говоришь, что любишь, то вряд ли Этот человек безразличен, хотя может и не любовь вовсе, а симпатия
Влюбится в другую.
Ольга Раднаева как влюбится в другую если не можешь забыть? сердцу можно приказать заткнись ты она тебя не любит?
в таком случае у меня срабатывает чувство собственного достоинства ...хотя не знаю, наверно я так сильно не любила никогда ...
Дарья ***
Знаешь, со мной такое вот, было ведь.. .
И не нужен-предатель и ждала, скучала и любила ведь... Только скрывала.. .
Даже время не помогает... потому что, остались чувства.. .
Чувства, они ведь разные бывают-от любви до, ненависти но, когда отпускаешь... Уходишь на некоторое время в работу с головой или, в новые интересы то, постепенно, всё проходит... Только пустота в душе и страх за то что, не сможешь болеее ни кого полюбить... У меня, так вот, пять лет было. .
Ты же, сильный.. У тебя быстрее пройдёт... Должно.. Отпустит и тогда, ты откроешься новым чувствам! Верь!
Ольга Раднаева Доброй ночи, благодарю)) только зря женщины считают что мужчины быстрей отходят, все зависит так же от тех чувств,..Просто мы это меньше показываем наверное а так же само больно как и вам
может амнезию заказать? ? хотя тоска неведомая может остаться...
Natik Alekperov
Отпусти, пожелай ей счастья....
Ольга Раднаева отпустил мозгами но не отпускает сердце в этом вся беда
больное самовнушение и привычку - что скучаю люблю - расчистить.. . о её минусах надо думать, где не пральна поступала.. тока об этом вспоминать и крутить. .
идеальный вариант - повстречать лучше чем она.. .
неужели ента так сложно.. . это как чаю попить.. . ибо достояная (ый) тебе - больно не сделает ...
пока ты сам этого хочешь, ничего у тебя не получится.
Юлия Штильман
начать скучать о другой, а вдруг окажешься нужен
А. Т.
такая же фигня, подумываю найти в нете кого нить, просто отвлечься
Эхх...
Когда любишь, ты любишь и по другому никак..
Лена Ол