Прочие взаимоотношения
Думать о ...Мужчине ))) Это грех ?

ну не о женщине же думать))
Даниил Руденко
))))))))))))))))) Точно ...
Грех так думать
Грех это то о чем ты с ним будешь заниматься)))))))))))
Даниил Руденко
Развратник ))))))))))))))))))
Да нет...
А не думать - преступление)
Если о Ленине, -то да!
Думай, мечтай... ) Я разрешаю))))
бог простит
Татьяна Позднякова
Кто Вас научил такой легкомысленной фразе?
Всё,что не по вере грех!
Смотря что.. . Мысли, знаете, настроение делают. Может и грех, а может и на пользу)
Женщине о мужчине думать - не грех. Это наоборот правильно.
почему таким хорошим весёлым бредом вы радуете когда спать уже пора?
Думать можно все что угодно, никто этого не узнает, если не будет с вашей стороны воплощения мыслей на практике. Грешить - это совершать какое то действие, а думая, вы нисчего ен совершаете, так что не грех
Сама решай.
* ) нет. *
Во первых: почему и от чего у Вас возник этот вопрос?
Вы на самом деле хотите угодить Богу или просто как нибудь оправдать свои действия и состояние своего сердца?
Есть другая жизнь, жизнь в победе над грехом. Там у вас не вознинкет такого вопроса.
А если Слово Божие проникнет в Вашу душу, то Оно прольёт свет и ясное понимание и различие чистого и не чистого.
Думать о ...Самоубийстве это грех ? = Думать о.. . Мужчине ))) это грех ? =>Крит. ошибка, крит. ошибка, ошибка в компиляторе.
и почему Мужчина с большой буквы ?
нет
да нет почему?
Ярослав Заколодкин
Вы сами определяете что греховно, а что нет или у Вас по этому вопросу есть книжка?