Прочие взаимоотношения

Думать о ...Мужчине ))) Это грех ?

Даниил Руденко
Эльмира Мальцева
Лучший ответ
ну не о женщине же думать))
Эля Хусяинова
Даниил Руденко ))))))))))))))))) Точно ...
Грех так думать
Грех это то о чем ты с ним будешь заниматься)))))))))))
Даниил Руденко Развратник ))))))))))))))))))
Да нет...
А не думать - преступление)
Tatiana Coinak
Если о Ленине, -то да!
Думай, мечтай... ) Я разрешаю))))
Михаил Елясов
бог простит
Татьяна Позднякова Кто Вас научил такой легкомысленной фразе?
Всё,что не по вере грех!
Витя Bestер
Смотря что.. . Мысли, знаете, настроение делают. Может и грех, а может и на пользу)
Женщине о мужчине думать - не грех. Это наоборот правильно.
почему таким хорошим весёлым бредом вы радуете когда спать уже пора?
Юлия Морёнова
Думать можно все что угодно, никто этого не узнает, если не будет с вашей стороны воплощения мыслей на практике. Грешить - это совершать какое то действие, а думая, вы нисчего ен совершаете, так что не грех
Сама решай.
* ) нет. *
Алина Шван
Во первых: почему и от чего у Вас возник этот вопрос?
Вы на самом деле хотите угодить Богу или просто как нибудь оправдать свои действия и состояние своего сердца?

Есть другая жизнь, жизнь в победе над грехом. Там у вас не вознинкет такого вопроса.

А если Слово Божие проникнет в Вашу душу, то Оно прольёт свет и ясное понимание и различие чистого и не чистого.
Думать о ...Самоубийстве это грех ? = Думать о.. . Мужчине ))) это грех ? =>Крит. ошибка, крит. ошибка, ошибка в компиляторе.
и почему Мужчина с большой буквы ?
да нет почему?
Bekzod Ubaydullaev
Ярослав Заколодкин Вы сами определяете что греховно, а что нет или у Вас по этому вопросу есть книжка?