Прочие взаимоотношения
Люди, как вы думайте простится мне этот грех или нет? (вопрос в нутри)
Играю в одну игру, не буду говорить в какую, и вот захотел закинуть туда деньги, а у меня как назло их не было, решил воспользоваться карточкой матери, когда она уснула я взял карточку, и перечислил сначала 700 рублей, мне не хватило, и потом ещё я перечислил 1000- с чем-то, в итоге получилось 2100 помое-му, я не могу, я пожалел что перекинул деньги, мама пока не чего не знает, я очень сильно сажелею о том что кинул деньги причём 2 штуки! "!!это ведь так много! я мучаюсь, а сказать не могу! я бы сказал но 2000 это очень много! что мне делать? я не могу успокоиться?... меня всё это тревожит, а что если она узнает.... ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО Я ТИПО ВОР, У МЕНЯ ПРОСТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ
Я думаю, маме стоит сказать правду и чем скорее, тем лучше. Только искренне. А вообще, завязывай с этими онлайн играми. За окном ведь МИМО тебя пробегает, пролетает жизнь, не успеешь оглянуться - старость. И не факт, что в этой старости тебе будет с кем скоротать свои дни и ночи, и будет кому принести стакан воды. Не загоняй себя в виртуал, живи полноценной жизнью, она намного интереснее всяких там MMORPG и другой онлайн фигни. Удачи тебе.
Ну да, зависимость. Это типа наркомании - человек себя не контролирует. Но не всё так страшно - один 16-летний подросток убил мать топором, когда она лишила его возможности играть на компе. Если нет возможности эти 2000 быстро заработать (не выиграть, а именно заработать) , то придётся признаться, а также удалить все игры на компе, выбросить все диски с играми и лазить больше в онлайн-игры. Иначе у тебя всё ещё будет впереди, а жизнь - это не деньги, не вернёшь.
я думаю, мама поймет! И отведет вас к специалисту!
Заработай и отдай. Впредь не делай такого.
Отработайте.
топаешь на работу и отдаешь маме деньги! а если нет - то пусть совесть тебя сгрызет!
Она все равно узнает) И ты будешь либо вернувшимся блудным сыном, либо солгавшим идиотом) Просто начни с фразы "тут такая фигня протзошла" и расскажи все по порядку)