Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вопрос в нутри
У меня есть девушка её 18 лет она очень хочет быть со мной а мне 16. Она боиться что подумают окружающие как нам быть????КАК ЕЁ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНо
Так какая разница что о вас подумают другие, если вы любите друг друга :) забеите
Если для нее важнее то, что скажут равнодушные, по сути посторонние наблюдатели, это не любовь.
У меня муж на 3,5 года моложе, сколько пришлось выслушать гадостей о себе, сколько клеветы и сплетен. Но мы 3 года встречались и уже 5 месяцев женаты.
она правильно сомневается. Ведь слова " будь со мной" Это совсем не значит, что ты на ней женешься. Ты ведь не даешь письменной гарантии с подписью натариуса, что женешься на ней???? Вот и общайтесь просто, пока она не станет в тебе уверена...
Какая вам разница на мнение окружающих, главное что у вас любовь, а все остальное как то до лампочки! Но если она так говорит, может это просто привязанность?! Поверь, если действительно хочет, то будет с тобой, не смотря не на чье мнение!
если бы она действительно хотела бы бытьс тобой, то ей помойму должно быть безразлично сколько тебе лет. Любви все возврасты покорны!! ! И я считаю, что здесь абсолютно нет ничего страшного. А вы спросите у нее хочет ли она вообще с вами встречаться?
не обращайте внимания, кто как смотрит и что говорит, просто любите, ведь это главное. есть множество пар, где мужчина моложе женщины, не на 2 года, а гораздо больше, ну и что???
для любящих сердец нет ничего невозможного, кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-ищет оправдания
Да это вообщето совращение не совершеннолетних. Приследуется законом!