Прочие взаимоотношения

Вчера мужики на работе старше меня сказали!!!!вопрос в нутри!

Вчера мужики на работе старше меня сказали, что женщина для жизни дома и семьи должна быть красивой изнутри,а для мелких радостей и проведении времени снаружи!Как вы думаете они правильно утверждают ???
хорошая жена должна быть и дома хорошей хозяйкой
и внешне очень привлекательна.... и хорошей любовницей! но такую жену надо еще завоевать!!! !
а если у мужика комплекс... то он выберит себе убогую жену для домашней работы.... зная что она никогда не пойдет налево и простит его измены!
Никита Марущак
Лучший ответ
Ребята, вы чего? Альфер о том и говорит) Про одну)) ) Женщина для дома - красива внутренне, а её внешняя красота - для *мелких радостей и проведения времени*. Только почему для мелких радостей? Разве гордость за свою спутницу - это мелкая радость? И если при этом ты ещё уверен, что у тебя самый надёжный тыл, разве это не лучшее завоевание твоей жизни?)))
они совершенно правы! только забыли добавить,
что это можно найти в одной и той же женщине!
а те кому искать в лом розрываются межу "умными и красивыми")))))
Сколько людей, столько мнений
Димок Бес
А красивые и снаружи и изнутри вам уже не светят???))))))))))
Рита Езовит
Назира Мырзабаева А разве такие бывают????
несовсем. я считаю, женился - все теперь твоя жена это все, и ни ни на стороне. а до свадьбы может быть и длякрасоты с наружи, но помни такие девушки чаще на день, они много хотят, и мало от них получаешь. вообщем они пустышки (большинство, но не все).
Андрей Удилов
Лохи, твои мужики !
Если им нравиться так жить .Не одна нормальная женщина, о которой они мечтают по ночам, не выйдет за них замуж !
Жека **************