Прочие взаимоотношения

Я - Весы, зовут - Виктор, мне - 23! (Вопрос в нутри)

Я живу в другой стране, далеко от своих родителе! Грубо говоря сижу у них на шее, но я хочу вернуться домой и устроиться на работу! Но вот как не кстати я с Мамой посорился! Подскажите как мне быть в такой ситуации??? "Отвечать серьёзно, ответы типа: Ты сам всё можешь решить - Не принимаю!!! "
Виктор если я бы мог встать сейчас перед своей мамой на колени и просить прощение за всё чем я её когда-то обидел. расстроил, огорчил!
Я сделал бы это не однократно! !
Но она умерла.. .
А я буду жить с этим грузом всю оставшуюся жизнь! !
Думай.
Lurdez
Лучший ответ
ну если хочешь вернуться и устроиться на работу делай это с мамой посорился ведь этож временное явление приедь домой любая мама простить стоит тебе признать свою ошибку))) ) а там дело за тобой) ссора с ней не повод отказываться от умных мыслей
А там где находишься на работу не берут? Или у мамы теплее?!
Ирек Нурмухаметов Возле родителей легче просто и поддержка есть!
Помириться с мамой и вернуться на Родину что мешает?
Альkа Басюк.
Попроси у мамы прощения, она всегда поимет ошибку сына и простит, ты ведь для ее роднои человечек, купи букет роз и подари ей :)))))))
Я считаю, что Вам надо помириться с мамой. Родители - это СВЯТОЕ. И, следовательно, проблема решится.
Расим Шагиев
извинись перед ней, ведь это мать она всегда простит и поймет, ведь мы в этой жизни никому больше не нужны, как своим родителям!!!
Хасил Рахимов
Помирись с мамой, нехорошо так. Если виноват - попроси прощения.
Ладно раз серьезно.. . Я вот как-то поняла, что начинаешь жалеть, что обижал близких, когда их уже нет, как этот ни пафосно. Хотя сама регулярсь, но с мамой так ругаю что аж ужас (
Елена Маслова
во-первых помирись с мамой, даже если ты прав.... просто, когда родителей не становиться, только тогда мы понимаешь, что они для нас были всё.
И возьму судьбу в свои руки, устройся на работу, зарабатывай на себя деньги, помогай родителям... ну будь мужчиной, в конце то концов!!!!
Едь с подарочком к маме, она расстает!
Саша Рубан
хм, а когда уезжал, не думал о том, что пора бы уже самому зарабатывать?
я вот тоже сижу на шее у родителей, но недавно устроилась на работу и хоть зарабатываю мало, но все же на свои потребности типа новых джинс и новой туши сама обеспечиваю себе. а это как ни крути - ощутимая толика в семейной бюджете.
Начни с чего-то - а именно с работы. Принимирением может быть то, что ты напишешь маме что собираешься найти работу на родине и просишь ее подыскать тебе что-то соответственно твоих умений и образования.
и конечно же попроси прощения!
Maria Sedacheva