Прочие взаимоотношения

"Мужикам верить--себя не уважать! " Услышав это в юности, сказала. "ФУУУ"-не правда! Теперь так не думаю! А вы верите..??

Знаю, что верить парням нельзя, а всё равно верю.... Видать такова женская натура...
Татьяна Ананьева
Лучший ответ
Димид Новиков Какая у тебя фамилия красивая))) Еврейская?))
Конечно верю. А кому можно верить, как не нам, мужикам? За враньё можно и по морде схлопотать.
Березовый Сок
Юлия Ракитина Ну да! Представляю,как это я по морде...шефа своего! обалдеет наверное?))))
Бред такой - верить вообще никому нельзя! Но как бы нужно еще умом понимать - кому можно верить, а кому нет .. Бабы тоже парой не ангела и продажны и изменяют - что теперь всех млядями называть? нет это бред) Так как вы все разные! Так и тут..
но среди них наши отцы и братья
а как же им не верить ?
обобщать не получается )
Мысль есть начало и конец всего. Всё, что создано вокруг нас и внутри нас - дома, дороги, произведения искусства, наши взаимоотношения, наше отношение к себе, - всё это сначала было мыслью внутри нас, которая позднее воплотилась в материю. Иными словами, это вы сами сказали себе, например: «Не верь людям/жене/мужу» , - после чего начали действовать соответствующим образом, отстраняясь и окружая себя одиночеством. И теперь вы страдаете от отсутствия внимания, любви и поддержки. Это вы и никто другой в конечном итоге выбираете, принять ту или иную мысль или нет, а за ней - и модель поведения. И если с помощью мыслей можно изменить свою жизнь, тогда получается, что мы сами выбираем собственный путь. Либо мы меняем свои мысли о себе и окружающем мире и становимся хозяевами своей жизни, либо нет.
Юлия Ракитина А я не страдаю от одиночества и даже от недостатка любви...Причём здесь это? Я не имела ввиду только личные отношения,что бы было понятно! В настоящий момент у меня с шефом такая ерунда--он врёт,а я делаю вид что не замечаю..)речь идёт о работе!спрашивала его на прямую--он всё отрицал,но знаю--врёт! противно..
Как можно ВЕРИТЬ чудным трелям соловья?!))) ) Просто слушайте и наслаждайтесь... какая же Вы красивая и умная, и какое счастье Вас ждет впереди!!!))))
Не всем, Надежда..
Юлия Ракитина Согласна,но чаще ...всё же нельзя(((
С юности знала, что верить никому нельзя.
Прям так все мужикам? и кто ты тогда?
Не веришь? Ну чтож.. . тогда заставим поверить. Зря сопротивляешься!)) ) Тебе придется верить...
Димид Новиков
Надежда, а верите ли Вы отцу? он ведь тоже мужик ))) хоть и для мамы. Вот и для Вас где-то есть мужик, которому можно и нужно доверять, просто, пока вы ещё не встретились
Юлия Ракитина Нет,он бросил маму когда мне был 1год и появлялся один раз,когда мне было лет 5 и я это очень хорошо помню! О нём в семье не говорили НИКАК-ни плохо,ни хорошо...А встретить....это уже вряд ли,такова се ля ви)))