Думаю, что сказано это не самым умным человеком.
Сумей намекнуть, но не показать. Сумей намекнуть, но не рассказать. Сумей заинтересовать и удержать надолго. - Это трудно, но интересно.
Здравствуй, Лесенька!)))
Прочие взаимоотношения
Сегодня услышала фразу "" скромность для тех, кому больше нечего показать"".. что вы думаете по этому поводу ?))
Диана
Приятного Славочка)
Значит наглым есть что показать?.. Ну, ну...
Скромность украшает. Хотя бесстыжие шалашовки тоже нужны... Но на них не женятся.
Не ну могу матом этажей в 11 разрулить ситуевину. А зачем? Лучше скромно, но убедительно. Когда орут - не страшно. А вот когда тихо и спокойно... стоит задуматься ...Привет )
Диана
Приветик Саша)
Не согласен.. это глупо.
...зато уютно/комфортно и со вкусом)
Диана
Приветик)
... помимо всего прочего, о чём не хочу говорить сейчас, скромность сама по себе уже стиль... красиво поданная скромность это реклама человека, его души... скромность крайне удобна в общении... она помогает раскрыться тем, с кем разговариваешь... и так далее и тому подобное...
об остальном умолчу...
О тебе фраза, чего тут думать.
Да ну. Показать всегда есть. Просто это будет выглядеть как псих отклонения.
Люди должны понимать что ты делаешь и ты должен понимать их. Должны быть какие то мысленные связи. Умные люди всегда их увидят и найдут. А глупые и малознающие, не имеющие веры - нет.
хорошая новая поговорка. Надо записать)))
я слышала её давно, от одного наглого типа, как на меня лучше быть скромней
Скромность - удел фригидных баб.
Иногда и нескромным показать нечего, но всё равно пытаются)
Я слышал другую фразу: скромность украшает человека)
Диана
Да это понятно))) только не пойму.. что этим хотели сказать)
Абсолютно согласен) У мужчин ведь нет вымени.
Я не согласна. Просто скромные почему-то всем больше нравятся....