Прочие взаимоотношения

О чем вы сразу подумаете....услышав фразу " Одна Осталась...."????

одна но не надолго)))
Aleksandr Bardashov
Лучший ответ
..но ненадолго))
Жамиля Kurmanalina
Блин, вот опять забыла купить))))))))
Alexander Shevchenko
О пиве)))
Сергей _
о конфете..))
....Я ОДНА! Люди, понимаете ли вы, что означает это слово? Не понимаете
? Так послушайте, я вам скажу. Впрочем, зачем говорить? Разве так уж
вам необходимо понимать каждое слово вашего родного языка ?
Словечко это состоит всего из двух слогов, из четырёх букв, звучит вроде
бы мягко, и, произнося его, никто не кривит губ. Но что таит оно в себе ?
Разве суть, заключенная в нём, не сгибает, не ломает человека ?..Но
что вам до этого ?

Но, может, было бы всё -таки лучше, если бы вы глубже вникали в смысл
произносимых слов. Тогда вы поняли бы многое из того, чего сейчас не
понимаете, и, может, научились бы больше любить и больше прощать !

Итак, если хотите, учитесь понимать это слово,
которое звучит так мягко, но так жестоко калечит жизнь. Читайте его на
бледных лицах, в истерзанных сердцах, в загубленных сокровищах мысли и
чувства. Я не буду ничего вам рассказывать... .
Просто ...вот такое настроение .. Это пройдёт ...и быстро ..
О женской доле.... потому что не курю ))
Никита Сидор
Как некурящая думаю конечно же о женской доле.. Ну почему сразу о тяжкой?? Последняя сигарета и одинокая женщина это лишь повод выйти на улицу и прогуляться перед сном..
о тяжкой женской доле....