Прочие взаимоотношения

..."Ты Не В Моем Вкусе"...Что Вы Подумаете,Услышав Такое Про себя..?))

Да ничего страшного не подумаю... начнем с того, что я и спрашивать никого не стану, в чьем я вкусе) ) А потом, почему я должна обязательно всем нравится? Сколько людей, столько и мнений. И то, что кому то нравится, другому совершенно не подходит.
Нина Николаевна Харламова
Лучший ответ
Хм, о вкусах я не смею спорить...)) ) Закачу глазенья ...отвернусь ...и уйду туда, откуда пришла! ))))
Здравствуй Серень! ))) Ты аватар поменял, глазенья свои открыл всему миру....
Виталий Королев Приветик,Юль!
общественность потребовала,пришлось уступить
как отдых,погода,впечатления?
на вкус и цвет товарищей нет...)))
Виталий Королев Приветик,Алла!
Хорошего настроения!
Как говорил М. А. Зощенко, я не червонец, чтобы всем нравиться)))))))))))))))
Юлия Кудимова
меня эта фраза не особо расстраивает ))) не могу ведь я всем нравиться.. . значит не судьба мне быть с данным человеком! не буду же я его насильно заставлять полюбить меня.
подумаю, что он врет))) )
флаг в руки... каждый думает в меру своей испорченности
Подумаю, что я ему не очень нравлюсь))) Но меня это точно не расстроит!!!
Инеса Голуб
Виталий Королев Приветик,Ритуль!
И меня это абсолютно не волнует.
:) И к счастью!
Что подумаю? Каждый имеет право на ошибки..)))))
Да это элементарная разводка, у меня есть один знакомый, так все не в его вкусе, а потом оказывается, что это тактика у него такая! =)))))))))
Арсен Эржибов
не люблю избитых фраз.. но есть такая. . "я не доллар.. чтобы всем нравиться.. "..
ну как-то так..
Какой же у неё дурной вкус)))
Ирина Шилова
и хорошо что так.. . кушайте других.... пусть будет тот, кто сможет по аромату понять по глазам прочитать, услышать сердца стук и сказать "ты моя и я навсегда с тобой"... )))) вот тогда я пойму что рядом тот, на кого надо посмотреть.. . и о ком надо подумать...))))
Я не купюра в 500 евро, чтобы всем нравится!!!
Наташа Тутова
А ты пробовал какая я на вкус???
Виталий Королев Вопрос не ЛИЧНО Вам!
А общий.
Что неподходим друг другу!
Дарья ***
Гуляй отсюда!!!! Давай быстрее!!!!
Мария Жилина
Что вкуса у него нет)) 0
Fox ...
Чьот со вкусом не в порядке! Воть! )))))))))))) Приветик!
Виталий Королев Приветик,Ирина!
Мне 20-летней нравился парень старше меня на 5 лет, когда я попыталась с ним замутить.. . он ответил: "Не надо, мы с тобой поссоримся... " Прошло 10 лет и я ему благодарна за тот момент.. . Правда, поругались бы, а сейчас прекрасно общаемся вместе.. . Т. ч. просто подумаю, что не судьба...
:-) Что вкус у человека не "ах"...
Катя Гец
Это ещё раз подчеркнёт мою индивидуальность ( ну не могу же я всем нравиться) . . на эту тему можно сказать многое, но это более личное. одним словом мня это больше обрадует, чем расстроит. Общественное мнение мне не интересно, я ценю мнение только близких и дорогих мне людей.
что не похожу человеку.
НУ, что поделаешь не все любят сладости.
Скорее всего начну нежно... ШЕПТАТЬ.. .
Пока сжатый горячий ГАЗ не взорвет всю комнату.