Мне 22 в январе будет 23 и я просрал свою молодость, отчислился с колледжа в 20 лет, но в колледже небыла ничего интересного, пока другие находили себе друзей и устраивали вечеринки вписки с бухлом и тд, я как одинокий баран ходил один,
Небыла секса, так же девушки, щяс я наблюдаю что даже малолетки рано повзрослели а я тот еще ребенок, не разу не пробовал алкоголь и не курил, теперь мне скоро будет 23 а девушек и друзей все еще нет, я сейчас работаю то там то здесь, в разных местах, нада была мне в старшие школьные годы тусить с теми кто ходит на вписки и развлекаються бухлом а не быть хорошим мальчиком, меня воспитывали быть хорошим не грубить не оскорблять из за этой херни я просрал свою молодость, уже поздно 23 года почти все золотые годы смыты в унитаз
Прочие взаимоотношения
Мне 22 просрал молодость
Ещё я и Горбачёв.
Вот, не заметно, что ты воспитанный, у тебя речь гопника со стажем.
Либо ты - жирный тролль, либо - действительно кайфуша-неудачник.
Кстати, удивляет, как ты вообще в колледж попал, с твоим-то уровнем грамотности...
Зарабатывай денег, нанимай репетиторов, восстанавливайся в колледже, получай образование, ищи нормальную работу.
Больше никак.
В противном случае, ты так и сдохнешь в какой-нибудь подворотне от цирроза или от кислоты. Или сядешь надолго.
Больше никак.
Бывает...
С нетерпением ждём ещё 1 отчёт через 10 лет.
молодость ты просрал не потому что не бухал, а потому что не получил профессии и образования - бросил колледж.
вот это реальный и настоящий трабл, который необходимо срочно устранить
а забухать никогда не поздно
Ты не поверишь но даже в 30 - это ещё не просрал молодость
мне 37 и у меня до сих пор молодость! а ты в 22 ее потерял странно!
вместо того что бы жалеть о том чего упустил, лучше начинай жить! отучись, найди интересы и живи!!!
а жалеть что каких то второсортных на вписке не пробовал, алкоголь и сигареты это глупость!!! в том ничего нет
Наведи порядок в голове, там у тебя бардак
Лол. Такими вопросами надо в 25 задаваться, а не в 22-23.
Ну ты и дурачок. Жалеешь, что бухать не начал. Радуйся.
Аналогичный случай)). Совесть и скромность + воспитание. Но, в отличии от Вас не жалею, что не пью, не курю до сих пор. А вот на тусовки не ходила, на дискотеки - жалею.
Вы еще молоды, встретите такую же порядочную девушку с которой интересы, каноны жизни совпадут. Тогда эти мысли пройдут. Скажете себе спасибо, что не пустились "во все тяжкие". Вот увидите!