Прочие взаимоотношения
Почему так мало женщин которые сохраняют свою молодость и после 45? навеяли )))
«В сорок пять — баба ягодка опять!» — гласит народная мудрость. И действительно, нередко можно увидеть женщин, обретших вторую молодость после сорока пяти. Но еще чаще можно увидеть женщин, которые резко стареют, теряют ощущение себя как женщины и — самое плохое — рушится здоровье, именно такие женщины становятся подчас завсегдатаями больниц.
ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН- ЭТО ЖЕНЩИНЫ-МАМКИ, А ДЛЯ НИХ ВАЖНО ВЫСКОЧИТЬ ЗАМУЖ И РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В МАТЕРИНСТВЕ, ОНИ ИСКРЕННЕ СЧИТАЮТ, ЧТО РЕАЛИЗАЦИЯ В МАТЕРИНСТВЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ КАК ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. А ЗНАЧИТ ДЛЯ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ ВАЖНО КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, ЕЙ ВЕДЬ НЕ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН-САМЦОВ.
Фигуру)))
это все влияние общественности кому нужны красивые после 40-45, это в 20-25 все умные мозги незашоренное а потом уже нужно думать своей головой и избавляться от энергопаразитов)))
Вы про Россию?
жизнь потрепала...
когда будет 45, скажу
Жанар
А заранее_?
Геном. При деградации заимствованные "предки" "вылазят".
Потому что женщины в основном паразиты и со временем их носитель от них избавляется или умирает. И без носителя они быстро чахнут. А сохраняют свою молодость только любящие трудолюбивые женщины. К сожалению сейчас пропаганда направлена против таких женщин.
потому что лентяек много
Да ладно мало.. любимые мужья многим не дают стариться. берегут ...сама лично таких видела... вот когда много в жизни кавалеров.. это сложнее сделать.. вид вроде ниче а так не
Потому что многие не придают этому значение. Так как, ежедневный уход за собой, занятие спортом, правильное питание, развитие своей личности - это большой труд над собой.
Как правило, не все хотят приложить для этого как можно больше усилий, то есть по максимум выполнять все необходимые для этого действия.