Нет денег, образования, амбиций. И говорю, что живу за счет родителей пенсионеров. Таким образом, я проверяю новых знакомых: если человек со мной продолжит общаться, значит он заинтересован в бескорыстной дружбе и готов принимать меня такой, какая я есть.
Как считаете, я правильно поступаю?
Прочие взаимоотношения
Когда знакомлюсь с новыми людьми в целях дружбы, специально говорю что безработная и ничего не добилась к 30 -ти.
Я считаю правильно, только так и нужно поступать!
И много у вас друзей, по факту?
принимать какая ты есть-это мама будет
муж любит жену здоровую а сестру богатую, это можно применить и ко всем связям, не буквально, но всё непростотак в этом мире. Кроме того ваше образование, ваши интересы, ваш образ жизни, мировоззрение--непосредственно влияет в итоге на вашу личность, и говорит о вас много, и просто отталкивает человек, который 1---сам про себя такое говорит
2--неинтересен сам себе. почему он должен быть интересен другим
Все люди так или иначе не хотят гемороя на свою голову. ХОтят из отношений что-то получить. И если вы ищете на земле какую-то 100 % бескорыстность--вы обречены не найти. Социальный антураж, кто вы, что вы, --необходим для успешного взаимодействия в обществе.
Владимир Цой
с вашей логикой вы будете привлекать "шкур", которые от вас сразу отвернуться в случае болезни или каких-то проблем
Интересно, а что ты на работе говоришь
С такой поговорить не о чем, скучная жизнь.
Всё верно..! я сама такая же! Кстати, - Тоже - Катька - Ека - терина!
ээ... немного черезчур.... но, ты немного перепутала.... такое друзьям не говорят, ибо от друзей ничего не ждут.... а вот любовные отношения таким образом можешь проверить)))
Начинаешь врать
И дружбу искать!
ну это глупо. зачем саму себя выставлять в нехорошем свете?
Через чур
Человек для общения обычно выбирает похожих на себя. Безработные вас не отвергнут.
Правильно это не хвастать. Например есть у вас особняк, скажите, что это не ваш (снимаете, родственники дали пожить), машина от работы или родственника, зарплата скромная (накоплений нет, либо транжирка, либо живёшь от зарплаты до зарплаты) и т. д. Тогда всякие мошенники на хвост не сядут.
А смысл дружить с тобой?.. Чем ты сможешь помочь в случае чего? Прижать к груди когда "я" буду опечален и в слезах, да пожалеть?..)
Владимир Цой
моральной поддержкой. А вам деньгами нужно помогать?
плохо что у тебя увлечений и интересов нет
Дружба познается сама знаешь как. А говорить каждомы встречному, что ты обосрался, ну такое... Может копрофилы и подтянуться.
Да кому угодно не нужен хлебушек-нахлебник пенсионеров. Нормальный парень тебя пошлет и будет прав.
Владимир Цой
"нормальный" по вашему, = материально заинтересованный?
правильно. Ведь ты такая какая есть. Я безработный, живу за счет родителей. И ничего не делаю.
Можно и так, ваше право. Я бы только убрал, что живу за счет родителей и представил свою "бедность" как результат внешних обстоятельств, например "болела лет 10 и деньги на лекарства уходили, поэтому ничего не добилась". Однако, таким образом трудно будет найти кого-то в дружбу. Хотя я не знаю, может вы долларовая миллионерша и вам принципиально чтобы об этом новые знакомые не знали. Так, что имеете полное право так делать, а когда надоест имеете право изменить это поведение.
А нахера ты такая нужна? Люди выбирают круг общения по мозгам, амбициями и тд.
Владимир Цой
тупые материалисты, хоть захлебнитесь в своей жадности и лицемерии, называя это "выбором по мозгам и амбициям". А я привлекаю душевных и нормальных людей, таких же как и я