Прочие взаимоотношения
стоит ли парня выводить на ревность???
стоит ли выводить парня на ревность? как проверить есть ли у него чувства ко мне?...
Включить мозги сесть и поговорить
ревность скорее первобытное чувство собственности кто покушаеться на твою марковку в огороде тот должен знать что его могут и побить: )
а ты морковка:)
Чем больше повода вы создадите для ревности, тем быстрей вы оттолкнете от себя любимого человека.
Хотите узнать его чувства по отношению к вам, поговорите с ним прямо и серьезно но никогда не спрашивайте его " А ты меня любишь ? " по одной простой причине, мужчинам в меньшей степени присуща сентиментальность, чем женщинам .
Мужчина должен подтверждать, даже обязан подтверждать не словами а хорошими поступками.
Никогда не проверяйте, а просто доверяйте.
хотите его потерять - выводите.
Смотря какой парень. Главное не перегнуть палку. Последствия могут быть разные лучше не рисковать. Поставь себя на его место тебе бы понравилось бы, я сомневаюсь, что да.
сколько жутких примеров того, как глупо поступают женщины, пытаясь заставить своего или почти своего мужчину ревновать. это риск. это даже не интерес. есть куча вариантов того, что можно с ними сделать)) )
не проверяйте лишь на определённые чувства, попробуйте выяснить в общей картине, что он думает о вас, как относится, нужна ли вы вообще ему, и насколько сильно. удачи!)
Только чуть-чуть и иногда =))) Ну а вообще зависит от парня =))