Прочие взаимоотношения

стоит ли парню пользоваться парфюмом ?

если например он познакомился и хочет встречаться вот и купил себе
если девушки так чувствительны к запахам и вдруг ей не понравится как он пахнет ( даже если парфюм дорогой ) то что делать ведь она вряд ли осмелится сказать ему что ее раздражает его запах)))
для кого то один запах воняет для кого то пахнет
Парфюмом пользоваться стоит однозначно. лично для меня это один из первых критериев при знакомстве. Как правило, мужской парфюм говорит многое о "носителе" так что. . К слову о вопросе, существуем 3-4 мужских парфюма запах которого мне не нравится совсем) остальные либо более-менее либо же очень приятно пахнущие. . и парфюм не обязательно должен быть дорогим чтобы хорошо пахнуть, думаю разберетесь)
Даурен Назира
Даурен Назира
164
Лучший ответ
не думаю что дорогой парфюм кому-то покажется "вонючкой"... лучше с ним - чем пахнуть непонятно чем ((
Александр Диденко ну все уперлось в стоимость, может тогда лучше деньгами обтираться?
Людмила Семашко есть такие что раздражают даже которые стоят под 100баксов - для меня это дорого )
"Тройной" - не подведёт.
Обязательно пользоваться парфюмом, главное не переборщить, так слегка ...
ST
Sardor Tursunov
93 853
Нина Маталыга а я тарзан из друнглей))приятно познакомиться))
Для нас порфюм это запах алкоголя из рта)
Татьяна Сонич
Татьяна Сонич
97 024
Обязательно. Дорогой парфюм нравится почти всем. Я люблю Aqua Di Gio от Armani или Pour Homme от Gucci. Девушки часто делают мне комплименты, что от меня приятно пахнет.
Ольга Мурина
Ольга Мурина
38 541
Естественно стоит. Лижбы этот парфюм был не за 200р
Люблю, когда от парня пахнет духами, а если запах меня раздражает-сразу могу сказать . что там такого?!
Настя Берлет
Настя Берлет
11 847
стоит.. .
не зря говорит, что люди тянутся друг к другу на подсознательном уровне с помощью запахов :)
Яков Диркс
Яков Диркс
7 394
Женским парфюмом точно не следует пользоваться))) .
А если серьёзно, то всё хорошо вмеру, пользоваться нужно, но без фанатизма, чтоб не "благоухать" в радиусе 3х метров.
Главное меру знать и не обливать парфюмерией, а пользоваться ею умеренно. Хотя мне больше нравится легкий запах средств после бритья, а не парфюма.
почему бы и нет...
Так рассуждая тогда никому не стоит пользоваться, всем не угодищь
N!
Natka !!!
604