Прочие взаимоотношения

Стоит ли парня слать лесом? Дайте совет

На фейсбуке со мной познакомился филиппинец. Добавился в друзья. Стал общаться на английском. Мне начал писать, что я очень бегло на нем говорю. Пару раз хотел со мной поговорить на видео связи, я отказывалась. Ему 22, мне 19. Как-то написал, что считает меня красивой (судя по аватарке), что я супер. Еще заявил, что я умная очень, потому что учусь в вузе и сдала сессию. Что я отличная, красивая, умная да еще и музыку хорошую слушаю. Написал "занимаешься ли ты спортом? ты выглядишь стройно и сексуально". Причем у меня одна фотка с моим лицом без фоток в полный рост. Спрашивал встречаюсь ли с кем-то. Еще написал, что хочет продолжить со мной диалог, поговорить
Мне кажется, он специально врет, льстит мне, чтобы развести как лохушку. Слишком много похвалы в мой адрес. У меня уже были такие переписочки. Я права? Слишком льстиво общается?
Права.
Ирина Щербинина
Лучший ответ
Азамат Кстаубаев спасибо. а можете про француза того ответить пожалуйста то, что думаете?
у тебя самой-то в голове-темный лес
Sveta G
По аватарке не влюбляются. Но что мешает тебе дружить?

P.S. Если будет делать срамные предложения, то заблокируй его.
Елена Рыкова
Азамат Кстаубаев пока еще не делал
но после тех дебильных переписок с парнями про то, какая я умная, классная и красивая у меня доверие в дружбу пропало
Скоро он напишет тебе, что едет в Россию, но у него немного не хватает денег.
Или есть валюта, но он не может её провезти. А потому, ты должна дать ему номер твоей банковской карты, на которую он переведёт деньги. На самом деле он такой же филипинец, как я папа Римский !
Илья Лоренс
Илья Лоренс Это ты П Т !
Ты русская, это у нас не в крови. А за границей - это норма. Я часто работаю с иностранцами из разных стран и там через одного мне льстят по поводу работы, чтобы я не дай бог не обиделась. Это все выглядит так: «Вы отлично поработали, все выглядит просто великолепно, лучше выполненной работы я не видел никогда, но есть ряд правок: (и там список из кучи пунктов)». А потом в конце «Но все равно стоит отметить, что вы просто великолепный работник, лучше не придумаешь, нам очень повезло, что мы работаем с вами». И так в каждом сообщении. Меня это нервирует, но я делаю поблажку на культуру другой страны
Это в норме их языка. Если тебе не комфортно, попроси, чтобы он поутихомирил свой пыл и уменьшил количество комплиментов, что ты понимаешь, что ты ему нравишься, но выросла в другой среде и это выглядит как враньё
Не думаю, что стоит прекращать общение только по этой причине
Азамат Кстаубаев спасибо большое!
но русские и кавказские парни мне тоже льстили, но это не в нашей крови
правильно сказали
а можно пожалуйста у вас насчет него узнать? он француз
просто мне нравится, но я ему наверное нет, да?
https://otvet.mail.ru/question/220685188
Евгений Адизов Кончен, комплименты говорят, но не в такой степени. Заграницей это прям поголовно