Прочие взаимоотношения

Девочек нельзя обижать, ну мне так с детства говорили, а почему им можно обижать мальчиков?

немчура что ты здесь забыл?
Айдар Тулепбаев
Лучший ответ
Аделя Шаймуратова Так уж сложилось что дедушка мой был из Кракова, так что скорее поляк.
значит мальчики заслужили этого, я лично без причин не обижаю людей)))))))
Евгений Slpkn
Аделя Шаймуратова Ты нагрубила мне за то что щенков я назвал щенками....
А мальчики если девочек не обижают то и девочки не обижают...
Потому что мальчики не обижаются, они же не девочки ;-)
*** Бестия *** ***
Смотря что подразумевается под словом "обижать", если физ. насилие - то это не приемлемо при любых обстоятельствах, а так мы часто друг-друга обижаем, даже не намеренно, а так получается... есть еще натуры обидчивые.
Никому нельзя никого обижать. Ни девочке - мальчика, ни мальчику - девочку. Если девочка подняла руку на мальчика, он имеет полное право дать ей сдачи, и наоборот. Я так-то против насилия, но раз уж на то пошло, то пол не имеет значения. Пол вообще ни в чём не имеет значения.
Олег Неважно
Аделя Шаймуратова Как? А то что у меня есть пенис а у тебя вагина не важно?
Я учила сына не обижать девочек, маленьких и слабых. А зря. Иная девочка кроме тумака ничего не хочет понимать.
Нельзя первому обижать, но сдачи дать всегда надо уметь.
Саня Пилюгин
Так и дверь не открывай вдруг там педофил
Юлия Сивкова
из за распределения ресурсов. По тому же принципу, что и водитель будет виноват, если сбил пешехода.
Равноправие нынче, друг.. ББПЕ, будут любить и уважать.
Алишер Ергазы
Как уже написано выше, нужно исходит от того, что понимается под словом обижать. Я думаю никому нельзя обижать друг друга, и пол не дает никакого преимущества. Все люди, все личности, никто не имеет на это право. Ну, а также нужно исходить из ситуации, просто так, никто не станет обижать другого человека..)
Потому что девочек в детстве не учат не обижать мальчиков.. такая вот пичалька (