Прочие взаимоотношения
почему ...почему за добро ...обижают? (((
добро такая штука, нужна только самому себе, а остальным нет, за него не любят, ненавидят даже и обижают
оно бывает не во время, не в тему....
Кто не ценит - те и обойдутся)
Не делай добра - не получишь зла. Русская поговорка.
потому что они злые...
не обращай внимание)
благими намерениями выложена дорога ...
Чтоб от стада не отбивалась!
Привет, Шипучая)
Яков Грицинин
приветтт
из-за своей несостоятельности ответить тем же
Делать добро искренне не все умеют. "Добро" бывает агрессивное или как подачка, с помощью "добра", можно возвысить себя и унизить того кому сделала добро. И конечно расплата за унижение не заставит себя ждать.
От добра добра не ищут. Когда вы это уже осознаете.
почитают за слабость
в этом мире многие гадости-делаются из добрых попуждений
добро делается для себя, а не для кого-то. Я помыла парадную для себя, а не для соседей. Дала бабушке 500 руб для себя. Мне приятны ее счастливые слезы. А то, что она на них купит бухло сыну- не -хочу знать.
хто тя обидел, я ему щеки отпалирую, показуй!!!)))
Те кто обижают, они не заслужили добра
когда человек делает добро, им начинают пользоваться
Чем больше делаешь добра - тем больше получишь зла!!!
Есть поговорка: Не делай добра и не получишь зла! А если делаешь, то будь готова к злу!
Потому что когда с душой относишься-срут на голову.
А когда пофиг-бегают. Проверено 100 раз.
Просто когда ты делаешь-другие садяться на голову. И как мне говорили, если сделал добро, забудь о нём, тоесть не нужно думать "Когда же он мне сделает что-то? Я ему сделала же! " Пусть это будет неожиданным сюрпризом, кок когда это сделал ты!
Когда ты делаешь всегда добро тобой начинают пользоваться, как только начнешь игнорировать всех и тебе будет на всех плевать, тогда к тебе все потянутся
Используют тебя. Забудь об этих людях
Делать добро надо там где просят. И больше чем просят делать не надо. Иначе вы свою энергию даете туда где она не нужна и потом расплачиваетесь за это. Помогать надо так чтоб это ценили. И не сразу.